Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2013 » Ноябрь » 19

Мнение: Научное доказательство того, что человек никогда не ступал на Луну и не покидал земной атмосферы


Это научно и физически невозможно для человека - ступить на Луну. Тот факт, что мы нуждаемся в постоянном потребление воды означает, что человек не мог ходить и даже просто ступить на Луну, не говоря уже о Марсе. Несмотря на то, что НАСА будет вас убеждать совершить гигантский прыжок веры, мы не можем жить на Марсе, даже если там существует вода. Мы нуждаемся в огромном количестве водного пара в атмосфере, чтобы вдыхать и точное количество атмосферного давление воды, которое должно окружать нас, чтобы нам выжить. Человек и в 1969 году, и сегодня в 2012 году, из-за технологических ограничений вынужден оставаться на Земле.

Это общепринятый факт, что большая часть человеческого тела состоит из воды, H2O, включая клетки, состоит из воды 65-90 % от общего веса. Научно мы водные существа. Мы постоянно нуждаемся в чистой воде для того, чтобы выжить. Мы поглощаем воду, потребляя и вдыхая ее. Да, я сказал, вдыхая ее. Что многие не понимают - воздух, которым мы дышим, на самом деле вода - в газообразном состоянии. Каждое изображение Земли дает доказательство этого. Посмотрите на любую фотографию Земли из космоса. Земля из космоса синяя, потому что ее атмосфера полностью состоит из водяного пара.

Вы слышали, синоптики иногда говорят о реактивных струях? Джетстрим, реактивная струя буквально - быстрое течение (на реактивной скорости) потока водяного пара. Струйное течение переносит атмосферные реки водяного пара по всему миру. Эти реактивные струи пара несут такое количество водяного пара, которое примерно соответствует среднему потоку воды в устье реки Миссисипи. Когда эти атмосферные реки перемещаются на сушу, они часто отдают этот водяной пар в виде дождя или снега.

Другое основание для «гигантского скачка» НАСА и по утверждению других экспертов по космосу, что вращение Земли (они утверждают, что Земля вращается со скоростью 1000 миль / ч ), вызывает гравитацию. Земная гравитация есть результат того, что делают атмосферные слои воды и давление, которое они оказывают на поваерхность, а не вращение. Удалите водные пары из атмосферы Земли, и все и все, что не прочно прикреплено к поверхности Земли буквально оторвется (помните, они утверждают, что Земля вращается со скоростью 1000 миль / ч ) от нее.

Луна не имеет спина, (не вращается), что является доказанным общепризнанным фактом, хотя мы всегда видим и видим только одну сторону Луны. Поскольку Луна не вращается, гравитации за счет давления не существует. На самом деле, любое вращение сферического объекта приводит к противоположному эффекту - антигравитации. Поставьте какой-то предмет на вращающуюся сферу или на прядильное колесо, чтобы лично убедиться, что происходит в результате вращения. Все объекты сбрасываются. Центробежная сила, в физике, является тенденцией объекта, вращающегося по криволинейной траектории отлететь от центра кривизны. Причина почему поверхность Луны остается бесплодной для любой жизни состоит в том, что она не имеет атмосферы. Несмотря на то, что НАСА и правительство США утверждают, человек никогда не ходил по Луне. Отсутствие вращения и атмосферы означает, что человек не мог ступить на нее.

Инерция

НАСА и ВВС США знает, что вращение вызывает центробежные силы и построили Центрифуги- тренажеры для тестирования космонавтов и летчиков. Космонавтов или пилотов привязывают к внешнему концу центрифуги-тренажера и центрифуги вращается на высокой скорости. Симулятор пытается отделаться от прикрепленного человека, потому что человек привязан к центробежной силе, ( а не силы тяжести) которая будет воздействовать на него. И они хотят заставить нас поверить, что Земля вращается, по-видимому, 1000 миль в час, создавая силу тяжести и удерживая прочно все, что посажено на поверхности Земли. Я не знаю, как думаете вы, но если бы это обстояло именно так, то не являлась ли бы Земля гигантской центрифугой, которая пытается сбросить нас с внешнего края вращающейся поверхности? В конце концов, в физике, центробежная сила, является тенденцией объекта, вращающегося по криволинейной траектории отлететь от центра кривизны.

Гравитация вращения будет научно правдоподобной, только если бы мы жили в земной коре. Это показывает любой симулятор центрифуги. Общепринятый и известный факт, что мы живем на внешней поверхности Земли, опровергает любые утверждения, что вращение Земли вызывает гравитацию.


Другой прекрасный пример того, как вращение Земли не вызывает гравитации можно найти в любом выставочном комплексе ( карусель). Вы можете себе представить, что будет эта поездка делать для своими пассажирами, если они будут вращаться со скоростью 1000 миль / ч? (NASA http://lro.gsfc.nasa.gov/moonfacts.html "Земля вращается около 1000 миль / ч . Для сравнения, Луна вращается около 10 миль / ч ").

Человек никогда не мог ступить на Луну, потому что она не имеет никакой атмосферы, и поэтому там нет никакого атмосферного давления (гравитации). При нулевом атмосферном давлении человека буквально разрывает на куски. Связь, которая удерживает наши водные тела вместе, нарушается. Тонкий скафандр не сможет удержать вас целостной структурой очень долго. Тонкий скафандр никогда не создавался для того, чтобы обеспечить астронавтов постоянным атмосферным давлением. Скафандр обеспечивает самое минимальное давление воздуха, чтобы удерживать жидкость в вашем теле в жидком состоянии. После того, что воздух будет израсходован, жидкости в вашем теле больше не смогут оставаться в жидком состоянии, и вы буквально развалитесь.

Человек не был в космосе, даже по той простой причине, что человек не может выжить в вакууме (ноль атмосферного давления). Человеку придется взять с собой огромный запас воздушной смеси, который будет имитировать нашу атмосферу. Любая нехватка любого элемента воздуха, который имитирует нашу атмосферу, несомненно, убьет нас.

 

(Продолжение следует).

- научный критик, имеет публикации в таких изданиях, как New Scientist, Times Literary Supplement, Literary Review, New York Review of Science Fiction, Foundation, Science Fiction Studies, Interzone and Strange Horizons. Бывший редактор Vector, журнала Британской Ассоциации научной фантастики ( British Science Fiction Association).

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
Начинка для пельменей без мяса: рецепт на Великий пост
Пельмени - это блюдо, которое популярно во многих культурах под разными названиями. В Италии это тортеллини и равиоли, в Швеции - кропкакор, в Китае и Японии - гедзе, в Беларуси - колдуны.

Читать далее

Тертый пирог с клюквой. Рецепт
Тертый пирог – популярный десерт, который подкупает своим вкусом и простотой. Простейший рецепт пирога, который готовится легко, а съедается еще быстрее.

Читать далее

Чем отбелить пластиковый подоконник: 7 полезных лайфхаков для дома
Пластиковые подоконники со временем могут приобрести неприятный желтый оттенок. Специалисты утверждают, что есть несколько причин, почему пластиковые подоконники теряют свою первоначальную белизну. Чтобы вернуть им прежний вид, существует несколько проверенных...

Читать далее