Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Стихийные бедствия » 2014 » Октябрь » 15

Мега землетрясение и цунами предсказано для Западного побережья Америки ученым Геологической службы США


Сила толчка будет выше 8.0 баллов, а высота волны достигнет 30 метров. Ученый  из американской Геологической службы ( USGS)  Джим Бирклэнд (Berkland) предвидел за неделю до события сильное семибальное землетрясение, которое произошло в Сан-Франциско в 1989 году. Также  Бирклэнд  делает прогнозы с точностью до 80 процентов, поэтому считается рейтинговым экспертом.
В видео, расположенном ниже, в беседе с Бобом Пауэллом, редактором и руководителем проекта The Truth Is Viral, Бирклэнд делает новый ужасный прогноз ... жители одной из стран должны слушать его внимательно.
Землетрясение  89-го года было умеренным по сравнению с мега землетрясением,  8,0 баллов или выше, которое ударит в зоне субдукции Каскадия  Тихоокеанского северо-запада.

Бирклэнд говорит, что цунами, возникшее в результате толчков, будет похоже на те, которые ударили по Японии в 2011 году и Индонезии в 2004 году. Сгенерированная волна зальет северо-западное побережье Соединенных Штатов. Эти мегацунами будут порождены тем же типом подводного мега сдвига в разломе, который располагается вдоль береговой линии  штатов Вашингтон, Орегон, и Северная Калифорния. И обе генерируемые волны, по оценкам, достигнут 90 футов (30 метров) в высоту.
Другие проблемы, которые обсуждаются в этом видео,  - странные шумы в небе и таинственные взрывоподобные звуки и удары. Их еще называют «стонами Земли», как сообщается, странные звуковые раскаты можно услышать сегодня по  всему миру.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
29.03.2024 в 18:12 Ученые выяснили, что отдых на природе помогает замедлить восприятие времени
Финские психологи из Университета Турку выяснили, что пребывание за городом может замедлить восприятие времени, сделав жизнь более размеренной.

Читать далее

28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее


Советы:
Как оживить просроченные и старые семена, чтобы они точно взошли
Начался посевной сезон, и многие дачники разбирают давние запасы семян. Среди них вы можете обнаружить семечки, которые просрочились, хранились в неправильных условиях или залежались на несколько лет. Не стоит выбрасывать такие семена. Их можно реанимировать, ...

Читать далее

Десерт на скорую руку. Торт «Панцирь черепахи» без выпечки за 20 минут
Что может быть лучше к чаю, кофе и приходу гостей, чем вкусный и аппетитный тортик. Отвечаем: только тортик, который готовится быстро. Предлагаем попробовать такой десерт по рецепту Юрия Королева. На его приготовление у вас уйдет минимум продуктов, а результат...

Читать далее

Секрет выращивания крупного чеснока, доступный абсолютно всем
Вырастить крупный чеснок на огороде может любой, ведь главный секрет хорошего урожая заключается даже не в почве, а в правильном выборе посадочного материала.

Читать далее