Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны 3-го Рейха » 2017 » Октябрь » 15

“Копье сатаны”: Секретное оружие Третьего рейха было реальностью и могло изменить ход войны


Сейчас многие исследователи рассказывают о секретном оружии Третьего рейха, с помощью которого должна была осуществиться операция “Копье сатаны”. Его многие скептики считали фантастикой, однако он было реальным и могло кардинально изменить историю войны, если бы фашисты успели применить свои разработки.

“Копье сатаны”: Секретное оружие Третьего рейха

Вацлавская шахта до сих пор хранит останки металлического каркаса, предназначение которого неизвестно. Польский журналист Игорь Витковский считает, что он был частью оборудования на секретном полигоне нацистов, где самые невероятные проекты начали разрабатываться в 1940 году. Ими руководил ученый Ганс Каммлер, а уже перед завершением войны группа специалистов, тестирующая сверхсекретное оружие, была срочно переведена в лабораторию, расположившуюся под землей. Опыты проходили до момента, когда разгром немцев стал неизбежен. Объект внешне напоминал большой колокол и состоял из двух цилиндров, в которых на огромной скорости вращалась ртуть. Сверху оборудование покрывал 3-сантиметровый слой свинца, а также он защищал радиоактивные запасы. Для запуска требовалось много энергии, так что все окрестности были обесточены, а установка светилась голубоватым сиянием и выбрасывала в воздух смертельные виды облучения, уничтожающего все живые организмы.

Во время первых экспериментов защита была неэффективной и стала причиной смерти 5 ученых, после чего в зону сгоняли узников концлагерей и домашний скот, за которыми наблюдали с помощью приборов. Тела жертв за минуту превращались в вязкую субстанцию черного цвета, а растения после потери хлорофилла становились пылью. Специалисты в скафандрах находились на 200- метровом расстоянии от помещения, где были помещены резиновые маты. После завершения их сжигали, а пепел обрабатывали раствором из солей, после чего узники мыли им комнату. В 1945 году СС вывезло приборы и документы в неизвестном направлении, расстреляв всех сотрудников лаборатории, но самые ценные кадры были срочно эвакуированы из страны.

“Копье сатаны”: Секретное оружие Третьего рейха

Здесь мнение историков различно, потому что некоторые лица назвали Антарктиду новым убежищем “Колокола”, а другие коллеги находят его следы в США. В 2001 году военные Калифорнии построили точную копию устройства, получив результаты, идентичные нацистам. Затем его улучшили и были обнаружены новые возможности, заключающиеся в искажении времени и пространства вместе с антигравитацией. Для каких целей немцы создавали такое загадочное оружие? Сейчас многие ученые уверены, что оно служило в виде топлива для дисколетов. Во время войны их специалисты намного опередили другие страны в разработках летательных аппаратов, напоминающих НЛО, но они сами не смогли найти решение проблемы без помощи представителей внеземной цивилизации.

Для подтверждения столь необычной на первый взгляд истины, вернемся в 1930 год, когда тайные мистические общества рейха пытались установить контакты с космическими существами. Они нашли в монастырях Тибета старинные рукописи, содержащие магические ключи для связи с богами в виде заклинаний. Сеансы проводили опытные медиумы и контактеры, часто находившиеся под воздействием наркотиков, но чертежи вместе с описаниями летающих тарелок были настоящими, и фашистам удалось таким путем получить секретную информацию. Сейчас архивы сохранили сведения о событии во Фрейбурге, когда здесь совершило посадку НЛО. Возможно, темные пришельцы захотели сделать подарок своим земным последователям и прислали свой аппарат, срочно отправленный ученым Аугсбурга.

Они смогли после исследований восстановить все функции корабля, после чего создали серию “Врил” с пулеметами и башней танка. В центре СС, подчинявшемуся “Черному солнцу” были созданы 26-метровые летающие тарелки, использующие в двигатели ресурсы тахионного поля и управляющиеся с помощью генератора магнитного аналога. “Хаунебу” преодолевали 6000- километровое расстояние и могли находиться в полете больше 55 часов, а также 100% выдерживали космические миссии. Внутри помещалось 20 человек, которые дистанционно управляли оружием, помещенным в три башни. Серийный выпуск секретной техники должен был состояться в 1943 году, а после допросов Вильгельма Фосса и Якоба Шпорренберга, советским солдатам стало известно, что с ее помощью немцы планировали нанести сокрушительный удар по Москве вместе с Лондоном и Нью-Йорком. Корабли могли разгромить противника из космоса, оставаясь вне досягаемости для авиации.

Только счастливая случайность не позволила фашистам воплотить свой замысел в реальность, потому что во время опытов техника часто терпела аварию. Она быстро взлетала вверх, а дальше начинала терять устойчивость полета и при неловкой манипуляции пилота падала на землю. Слухи о массовом производстве НЛО, являются ложью, так как образцы были вывезены в неизвестном направлении, а несколько летающих тарелок вместе с чертежами захватили русские войска и американцы, не преминувшие воспользоваться таким подарком врагов. Недаром в 1954 году во время беседы с журналистами Георг Клейн говорил о секретном оружии двух стран, созданном на немецких аналогах.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Можно ли готовить и есть проросший картофель?
Весной картофель неизбежно прорастает, поэтому возникает вопрос, можно ли употреблять такой корнеплод, ведь запасы еще не иссякли, а до нового урожая несколько месяцев.

Читать далее

Женские черты, от которых сходят с ума мужчины
Некоторые женские черты привлекают мужчин, будто магнит. И речь не о "подколотых" губках или силиконовой груди, а о соблазнах, перед которыми трудно устоять.

Читать далее

Как вырастить рассаду петунии в домашних условиях
Аромат петунии способен очаровать любого, цветет она очень долго и радует глаз яркостью и обилием оттенков. Вырастить цветок из семян самим - задача не из легких, но вполне посильная. Когда сеять и как вырастить рассаду петунии из семян в домашних условиях - ч...

Читать далее