Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2017 » Июнь » 27

Карты «Судного дня» дают представление о том, почему так много мега-богатых становятся «выживальщиками»


Богачи подают обществу сигнал, что деньги больше не являются ценностью, на первый план выходит что-то другое и катаклизм совсем близок, пишет sott.net.

Некоторые из самых известных миллиардеров в США готовятся к чему-то, покупая огромное количество обеспечивающих самовыживание сельскохозяйственных угодий в штатах, таких как Техас, Вайоминг и Монтана.

Теория о том, что супер элита превратилась в «выживальщиков», делающих запасы в рамках подготовки к концу света, - это больше, чем просто теория. И новейшие владения, приобретенные топовыми миллиардерами мира, дают представление о том, как они планируют выжить.

Будущая карта Соединенных Штатов от Гордона-Майкла Скаллиона

Причина такого события является дискуссионной - столкнется ли астероид с Землей или произойдет ли ядерная война между двумя сталкивающимися сверхдержавами?

Джим Добсон из Forbes отметил, что помимо «подготовки будущих планов спасения с «домами для отдыха» в отдаленных местах» и «частными самолетами, готовыми вылететь в любой момент», некоторые из самых богатых людей в США покупают большие площади земли, которая может быть использована для самостоятельного выживания.

Генеральный директор Tele-Communications Джон Мэлоун владеет 2,2 млн. акров, причем в Вайоминге и Колорадо находятся его огромные территории. Основатель CNN Тед Тернер владеет 2 миллионами акров, которые включают землю в Монтане, Небраске, Нью-Мексико и Северной Дакоте. Генеральному директору AEG Филипу Аншуцу принадлежит 434 000 акров в Вайоминге. Джефф Безос, исполнительный директор Amazon, владеет 400 000 акрами земли в Техасе. А спортивный магнат Стэн Кроенке владеет 225 162 акрами земли в Монтане.

Добсон также отметил, что этот вид подготовки распространяется по всему миру на магнатов в Австралии и Новой Зеландии, которые покупают огромное количество сельскохозяйственных угодий. Потому что деньги и драгоценные металлы будут практически бесполезны после крупной катастрофы, а территория для самостоятельного выживания и инструменты, которые прилагаются к ней, кажется, является новым горячим товаром.

Будущая карта Соединенных Штатов от Гордона-Майкла Скаллиона

Будущая карта Соединенных Штатов от Гордона-Майкла Скаллиона

Серия «Карты Судного дня», созданная Гордоном-Майклом Скаллионом вместе с Институтом Матрицы, дает представление о том, как будет выглядеть мир, если огромный Астероид или комета столкнутся с Землей и приведут к сдвигу полюсов, который ведет к катастрофическим изменениям. Хотя это все еще спекулятивно, веб-сайт NASA оценивает, что такое событие может произойти уже в 2020 году.

Будущая карта Африки по Гордону-Майклу Скаллиону, Институт Матрицы

Будущая карта Африки по Гордону-Майклу Скаллиону, Институт Матрицы

Как сообщил The Free Thought Project в феврале, концепция сверхбогатых, готовящихся к выживанию во всемирной катастрофе, не является чем-то новым. Бывший менеджер по продуктам Facebook Антонио Гарсиа Мартинес и генеральный директор Reddit Стив Хаффман входят в число магнатов, открыто готовившихся к крупной катастрофе.

«Я думаю, что в какой-то мере мы все коллективно принимаем это на веру, что наша страна функциональна, что наша валюта ценна, передача власти происходит мирно, - все эти вещи действуют, потому что мы так считаем. Полагаю, что они довольно устойчивы, и мы прошли через многое и, конечно, мы собираемся пройти намного больше», - сказал Хаффман.

Правительство США также готовится к худшему. В марте 2012 года бывший президент Обама подписал исполнительный приказ «Обеспечение национальной обороны ресурсами», предоставляя таким агентствам, как Министерство внутренней безопасности, Министерство сельского хозяйства, Министерство труда и Министерство обороны полномочия на изъятие ресурсов, материалов и объектов, которые они сочтут необходимыми для обеспечения национальной обороны.

Если глобальный кризис будет вызван астероидом, который столкнется с Землей или разразившейся ядерной войной, решения, принятые элитой, должны всегда выступать в качестве сигналов для общественности. Когда люди, у которых уже есть огромные суммы денег, готовятся к тому времени, когда деньги больше не являются ценностью, а обеспечивающие выживание сельскохозяйственные угодья - самый ценный ресурс, тогда пришло время обратить на это внимание.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Банановый торт из печенья: рецепт вкусного и быстрого десерта без выпечки
Если вы любите сладкое, но не хватает времени на готовку, рекомендуем рецепт очень быстрого и простого десерта. Вам не придется возиться с тестом и включать духовку. Достаточно иметь под рукой крекеры, бананы, немного сахара и шоколада. Как приготовить бананов...

Читать далее

Моль больше никогда не будет вас беспокоить и улетит навсегда, если вы сделаете вот это

Больше всего «бабочкам» не нравится порядок, соблюдение гигиены и продуманная организация хранения сыпучих продуктов. Кухонная моль доставляет проблемы всем запасам на кухне, а еще она очень быстро размножается.

...

Читать далее

Светло, тепло, недорого: чем лучше накрыть теплицу
Принято считать, что лучше всего накрывать теплицу поликарбонатом. Но почему-то большинство продолжает каждый год натягивать пленку или агроволокно, а кто-то доверяет исключительно стеклу. Давайте разберемся, чем накрыть теплицу и какой из этих материалов и ко...

Читать далее