Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » 2018 » Сентябрь » 5

Из-за редкой болезни вся жизнь этого мужчины состоит из поглощения огромного количества воды и походов в туалет


Каждый день 35-летний житель Билефельда (Германия) Марк Вуббенхорст выпивает не менее 20 литров воды. Если он начнет пить меньше жидкости, то умрет от обезвоживания.

Мужчина с самых юных лет страдает от осложненного несахарного диабета, из-за которого жидкость проходит через его почки мгновенно, совершенно не задерживаясь в них, и тут же отправляется в мочевой пузырь.

Если Марк не сможет выпить воду, в течении всего нескольких часов его тело начнет в буквальном смысле высыхать и мужчина быстро умрет.

несахарный диабет, диабет, вода, обезвоживание, Марк Вуббенхорст

Эта болезнь всегда сопровождала Марка и сейчас он уже привык к такому "режиму", но когда сторонние люди узнают, что Марк постоянно пьет и ходит в туалет, это приводит их в ужас.

Несахарный диабет очень редкое заболевание. Его выявляют примерно у одного человека на 100 тысяч. Болезнь связана с нарушением функции гипоталамуса, либо гипофиза, и характеризуется полиурией (выделение 6—15 литров мочи в сутки) и полидипсией (жажда).

Марк постоянно носит с собой бутылки с водой и не выходит из дома прежде чем не выпьет пару стаканов. Даже если он всего час проведет не выпивая воду, его губы начнут трескаться от пересыхания, а потом появится головокружение и рассеянность сознания.

Марк Вуббенхорст

Несахарный диабет может проявиться в любом возрасте, но Вуббенхорсту не повезло иметь его с самого рождения. Когда он был ребенком, то старался быть оптимистом и у него было много друзей, но чем больше он общался с нормальными детьми, тем быстрее падал его дух. Вскоре у мальчика развилась тяжелая депрессия. Он просто уже не хотел ТАК жить.

"Я не хотел идти в детский сад, я не хотел идти смотреть на веселый парад, не хотел рисовать".

Каждый день Марка начинается с выпивания большой бутылки воды, а вскоре после этого он  идет в туалет. Вода в его организме очень быстро преобразовывается в мочу. Труднее всего ему по ночам. Даже здорового человека измотают частые ночные пробуждения по зову мочевого пузыря, а для Марка это является настоящим кошмаром. По его словам он никогда не мог спать дольше 2 часов подряд.

В общей сложности за 24 часа Марк посещает туалет 50 раз.

несахарный диабет, диабет, вода, обезвоживание, Марк Вуббенхорст

При этом он находит в себе силы не сидеть дома и не страдать бессильно от своей болезни, а ходить на работу. Хотя это и причиняет дополнительные хлопоты и требует ограничений по поездкам и запрет на перелеты.

В своем интервью журналистам "Neue Westfalische" Марк Вуббенхорст рассказал о случае когда он был на волосок от смерти. В тот день он слишком долго задержался в офисе и когда поехал на поезде домой в 22.30 вечера, понял, что у него закончились все запасы бутылок с водой. Он не сумел купить воду на станции, а во время пути поезд сломался.

несахарный диабет, диабет, вода, обезвоживание, Марк Вуббенхорст

К тому времени как поезд починили и Марк высадился на своей станции, он уже страдал от сильного обезвоживания. Он плохо себя чувствовал и ему требовалось немедленно выпить воды, иначе стало бы еще хуже. К счастью он встретил по пути знакомого и тот, зная о его состоянии, обеспечил его водой.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее

19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее


Советы:
Как и для чего обрезать герань весной: вы будете удивлены результатом

Если вы хотите, чтобы герань летом пышно цвела, то именно сейчас, весной пора ее обрезать. Весенняя обрезка пеларгонии — это максимально выгодный вклад в ее будущее цветение.

Читать далее

Это комнатное растение способно изменить судьбу женщины и сделать ее счастливой
Комнатные растения не только озеленяют наши дома, но и влияют на энергетику в доме. Считается, что цветы могут оказывать положительное или негативное влияние на людей, живущих в доме и на атмосферу дома в целом. Какое же растение может способствовать женскому ...

Читать далее

Баварский салат с курицей: как приготовить вкусный и сытный салат
Блюда из курицы приготовить легко. И они получаются очень вкусными. Этот баварский салат чем-то напоминает салат "Цезарь", который часто подают в ресторанах. Это вкусное и действительно сытное блюдо, пикантность которому придают сухарики....

Читать далее