Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2015 » Апрель » 14

«Инопланетяне», найденные всего в 25 милях над Землей, могут хранить секрет происхождения жизни


История с внеземными организмами получила продолжение. Милтон Уэйнрайт, исследователь из Университета Шеффилда, говорит, что организмы, обнаруженные на воздушных шарах, отправленных в стратосферу,  дальше, чем любой организм, который был найден далеко от Земли,  дали положительный результат на ДНК. Они также в "шесть раз больше, чем предельный размер частицы, которые могут быть подняты с Земли до этой высоты».

Его заявления появляются спустя два года, после того как он получил микроорганизмы, которые приняли за тип водорослей. Эти существа были найдены на высоте 16 км над поверхностью планеты и признаны внеземными.

Новейшее заявление профессора Уэйнрайта стало известно после того, как  один из его учеников отправил письмо по электронной почте, объявив об открытии на сайте социальной сети Reddit.

Он сказал онлайн каналу Motherboard,  принадлежащему Vice magazine: "Эти организмы являются биологическими, имеют определенную структуру и не связаны с организмами на Земле».

"Мы послали воздушные шары и сэмплер и не нашли пыльцу или траву, мы не обнаружили никаких загрязнений, они были полностью нетронутыми».

"Существуют события,  которые оказывают негативное воздействие на сэмплер. Они создают на сэмплере кратеры. Если бы они прибыли с Земли, то они бы действовали  против силы тяжести".
Статья, в которой он описал свои новейшие выводы, была принята "международным астробиологическим журналом", заявил профессор, но он не уточнил, каким именно.

Хотя многие ученые считают, что он не имеет достаточных доказательств, некоторые говорят, что Уэйнрайт совершенно не прав, и если он может доказать, что он прав, его открытие имеет потенциал, чтобы изменить наши представления о происхождении жизни на Земле.

Ученый добавил, что кометы могут быть источником жизни во Вселенной и могут отвечать за происхождение жизни в целом.

Профессор Уэйнрайт заявил: "НАСА придется показать микроорганизмы людям, чтобы  они окончательно могли в это поверить.

"Если НАСА напечатает это, люди будут этому верить. Все, что мы можем сделать, это выложить материалы для ознакомления и сохранять публикации, надеясь, что кто-то когда-то заглянет в них".
Вот почему он думает, что эти организмы имеют космическое происхождение.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
Десерт на скорую руку. Торт «Панцирь черепахи» без выпечки за 20 минут
Что может быть лучше к чаю, кофе и приходу гостей, чем вкусный и аппетитный тортик. Отвечаем: только тортик, который готовится быстро. Предлагаем попробовать такой десерт по рецепту Юрия Королева. На его приготовление у вас уйдет минимум продуктов, а результат...

Читать далее

Что добавить в тесто, чтобы блины не рвались: простые ингредиенты
Сладкие и ароматные блины - отличный вариант для завтрака или десерта. Однако здесь важно проследить за тем, чтобы блины не пригорели, не прилипли и не порвались во время переворачивания.

Читать далее

Секрет летнего макияжа: названы 3 правила нанесения косметики в жару
Летом наносить макияж становится куда сложнее. Кожа быстро становится жирной, потеет, а косметика попросту "стекает" с лица. Однако не спешите огорчаться. Эти 3 правила макияжа помогут вам сохранить красоту даже в жару. Что нужно делать, чтобы косметика не "пл...

Читать далее