Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2014 » Август » 9

Главные СМИ США делают утечку о том, что "нечто важное" произойдет 17 августа и «событие» связано с Обамой


Журналисты не менее трех национальных телесетей сообщили о том, что "нечто важное" может быть связано с возвращения Барака Обамы из отпуска на работу в Белый дом  17 августа. (Последний из таких вбросов сделал телеканал Fox News за час до написания этой аметки).  Это спекуляции начались ЗДЕСЬ после сообщения о том же самом предмете.
Это был заголовок вчера:
Вашингтон шепчет: Барак Обама подготовил авторучку для помилования нелегалов на 17 августа?
В этом сообщении был следующий пункт:
 «Ранее сегодня мы опубликовали уведомление о том, что президент вернется на работу в Белый дом 17 августа. Затем он может покинуть Белый дом, чтобы возобновить свой отпуск с 19 августа».
Вскоре после публикации этого блога, я получил сообщение, указывающее на то, что «внутренний круг» Белого дома обдумывает  определенные варианты действий администрации, которые будут и "радикальными" и "комплексными", чтобы активизировать базу поддержки Демократической партии и «сформировать боевые порядки на период до промежуточных выборов ". ( Ссылка- LINK).

Первоначально я подумал, что эта информация не получит развитие, так как администрация не будет пытаться-то сделать что-то потенциально опасное для Демократической партии буквально за несколько недель до промежуточных выборов. Но теперь, увидев намеки СМИ вокруг даты 17-го (и не более 48 часов после того), как сообщалось выше, у меня не осталось выбора, кроме как перевести эту идею в категорию "возможного".
Я повторю, что если некая форма массовой амнистии и / или плана помилования будет инициирована административным указом 17 августа, это будет прямой атакой на принцип разделения властей и всей конституционной основы Соединенных Штатов.
Возможно, кто-то думает, что этот риск имеет смысл для тех в администрации, кто  поддерживает такой шаг.
Некоторые считали, что 17 августа президент объявит о военных действиях в Ираке. Но  мы узнали, что такие действие уже начались, таким образом, эта версия утрачивает смысл.

 Пока же мы можем только слушать, как все большее число представителей масс-медиа повторяет фразу о «чем-то большом», что произойдет 17 августа, и надеюсь, что администрация передумает, или это предположение окажется неверным.
Однако отсчет начался ...

Действия будут «радикальными» и «комплексными», уточняет ulstermanbooks.com.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее

24.04.2024 в 08:24 Инсайдер ВЭФ предупреждает, что стейки скоро будут делать из "человеческого дерьма"
Глобальная элита планирует заставить человечество есть фекалии и пить мочу, утверждает инсайдер Всемирного экономического форума. Если вы думали, что перспектива есть жуков - это плохо, то вы еще ничего не видели....

Читать далее

24.04.2024 в 07:32 Гороскоп на 24 апреля: тяжело Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям
Это - Тау-квадрат, формирующий сильное напряжение, конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами, напряженность в отношениях с другим полом, трудности в домашних, финансовых и брачных отношениях. Особенно тяжело может быть Тельцам, Львам, Скор...

Читать далее


Советы:
Пять действенных способов избавиться от пауков в доме
Октябрь — лучший месяц для пауков, которые проникают в дома в поисках еды и тепла. Хотя они не опасны, они часто являются причиной страхов и даже панических атак как детей, так и взрослых.

Читать далее

Воздушный и нежный. Рецепт пирога из бананов
Бананы — это универсальный продукт. Их можно есть, как они есть, также их жарят, карамелизируют и запекают. А еще с ними получаются отличные пироги. Тесто с банановым пюре выходит нежным и чуть влажным. А также очень ароматным....

Читать далее

Что случится с организмом, если вы перестанете пить кофе
Утро для многих людей начинается с чашки кофе, а кто-то любит баловать себя напитком в течение дня и даже вечером. Задумывались ли вы, что случится, если от этой привычки отказаться вообще?

Читать далее