Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Военные материалы » 2013 » Ноябрь » 24

Экс-агент ЦРУ: Военные нарушают планы Обамы по нанесению ядерного /электромагнитного удара по Америке этой осенью!


Д-р Джим Гарроу, тот самый, что сообщили о смерти Эндрю Брейбарта и Тома Клэнси, предстал недавно бывшим агентом ЦРУ. Тот же Джим Гарроу, работающий в организации Pink Pagoda Girls, которая спасает молодых девушек от смерти и абортов в Китае. Он 18 ноября сделал запись в Facebook и сообщил, что чистка в рядах высшего военного начальства, на самом деле связана с предотвращением серии событий под «чужим флагом», запланированных президентом Обамой на эту осень. Один из инцидентов должен был быть ядерным, другой должен был «изуродовать» инфраструктуру нашей страны.

19 ноября, все сообщения, перепосты и комментарии были полностью удалены из социальных медиасетей и точка. В тот вечер он появился в программе «Полный контакт с Эриком Рашем» ( Full Contact with Eric Rush.)

Вот его сообщение, удаленное из Facebook:

Три человека только что спасли 300 миллионов жизней за последние 2 недели. Они спасли 90 % населения, которые были бы мертвы, если «Баня» - использование 3 ядерных устройств против американского населения, задуманная Барри, не была остановлена. К этому причастны 2 армейских генерала и 1 адмирал флота, в чьи обязанности входит охрана и надзор за ядерным арсеналом. Обама распорядился, чтобы 3 ядерных бомбы были транспортированы с серьезными нарушениями протокола и правил техники безопасности по долгосрочной перспективе. Он хотел сделать это сейчас, и эти офицеры были поставлены в известность о том, что существует такое намерение. Адмирал принял одну ядерную единицу в 200 милях от Южной Каролины и взорвал бомбу глубоко в океане. Две другие ядерные бомбы исчезли благодаря усилиям 2 генералов, 1 и 2 лицу, отвечающим за подобные действия по уставу армии. Эти три человека - герои самого высокого порядка. Проследите события последних двух недель - 2 генералов и 1 адмирала уволили за этот период, и вы узнаете их имена. Они спасли ваши жизни и жизни 300 миллионов ваших сограждан.

Намерением Обамы было взорвать три ядерные бомбы, чтобы разрушить все, что связано с компьютерной системой на континенте, таким образом, отбросить Америку на 200 лет назад и гарантировать полный распад общества, а также гибель в течение одного года 300 миллионов американцев. Чтобы увидеть, как это возможно прочитайте книгу "Через одну секунду после".

Мы заглянул за край смертельной пропасти нашей цивилизации и жили для того, чтобы рассказать об этом. 3 героя поднялись и выступили в защиту Америки, и безумный человек в Белом доме был остановлен в первый раз в своей жизни. Он не знает, что ему делать сейчас, и он не обладает ключами от атомных подводных лодок, от двух ядерных бомб, которые сейчас спрятаны. В первый раз в жизни кто-то сказал нет, что означало остановить его и уберечь страну от убийства и разрушения. Следующие несколько дней имеют решающее значение. Будьте осторожны и переходите на сайты «выживальщиков» (преперов – prepper), чтобы узнать, как сохранить семью, если вы можете. –

Д-р Джим Гарроу , 18 ноября 2013

В комплексе-кондоминиуме в Каса-Гранде, Аризона, где у меня есть свой блок, вчера мне был нанесен визит группой из 4 мужчин, которые приехали в черном автомобиле с большим количеством антенн на крыше. Руководство нашей большой группы кондоминиума попросили открыть дверь моего блока. Служебные значки указывали на различные учреждения, включая мое бывшее (ЦРУ). Интересно, потому что после того, как я отправил информацию об электромагнитном ударе и пропавшем без вести ядерном оружии? мой телефон зазвонил поздно вечером, и мне было предложено прекратить заниматься этим и воздерживаться от дальнейших действий. Мои сообщения были удалены. Я, однако, не раскаиваюсь и не запуган. Если что-то подобное произойдет снова, я поручил, чтобы надежные люди начинали выпуск новых документов и информации в соответствии с подготовленным планом, который имеется у этих людей.

Обама был известен до сих пор как человек, который переигрывает. А теперь он станет известен достаточно далеко и широко, как опасный любитель. Он, возможно, заполучил жизни Брейбарта, Гастингса и Клэнси, но они были просто писатели. Я надеюсь, что jy будет доволен сегодняшними протестами в Вашингтоне.

- Д-р Джим Гарроу, 19 ноября 2013

Проведите быстрый поиск в Интернете последних увольнений высокопоставленных военных, и вы можете действительно найти имена трех руководителей, занимавшихся ядерными силами и уволенных в октябре. Генерал-майор Майкл Кэри и заместитель главы стратегического командования США, отвечающий за ядерные силы, вице-адмирал Тим Джардина (Tim Giardina) ( уволен на фоне слухов о недостойном поведении с употреблением алкоголя и увлечением азартными играми) были уволены. Третий из Тихоокеанского региона, который никогда не был его домом. Произошло также значительное землетрясение у берегов Южной Каролины, и Россия выразила претензии, заявив, что это был подводный взрыв американского термоядерного устройства.

Мы, как нация, полностью в долгу перед этими людьми!

Уильям Уоллес,

thelibertydigest.com |

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Легко и дешево: как прочистить унитаз дома подручными средствами
Когда засоряется унитаз, действовать приходится очень быстро без времени на раздумья. И всегда знать, что делать в подобных ситуациях, никому не помешает.

Читать далее

Рулет с маком: традиционный рецепт

Чтобы получить вкусную начинку, мак перед приготовлением обязательно нужно распарить. Рулет с маком представляет собой скрученный в рулет пирог из воздушного дрожжевого теста с маковой начинкой.

Читать далее

Что сделать, чтобы черешня не стала червивой: эффективные способы борьбы
Черешня - очень вкусная, сочная и полезная ягода. Однако часто бывает, что черешня, собранная на своем участке, оказывается червивой. Исправить это помогут простые способы.

Читать далее