Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2018 » Январь » 11

"Барабашка" 5 дней стучал в стены дома в Волгодонске, а в Пензе пес девушки начал рычать на пустое место


Маленький домашний дух? Или пьяные соседи? Кто не давал спать по ночам жителям дома в старой части Волгодонска не смогли выяснить даже городские службы. Об этом сообщает bloknot-volgodonsk.ru.

На протяжении пяти дней по ночам жильцы дома №9 по улице 30 лет Победы вздрагивали от громких стуков в стену. За новогодние праздники волгодонцы проверили всех своих соседей, но оказалась, что к этим звукам никто не имеет отношения.

#барабашка, #полтергейст

Единственной версией у испуганных жильцов осталось появление в доме барабашки, так называемого маленького домашнего духа, который решил привлечь к себе внимание в новогодние праздники. Правда, это предложение из разряда «невероятное рядом» не нашло поддержки у других соседей и поэтому пришлось вызывать городские службы.

За новогодние праздники представители всех служб города, в том числе и экстренных, десятки раз выезжали в этот дом и даже караулили неизвестного безобразниками по ночам.

Но, все оказалось без толку. Никто так и не смог понять, кто же виноват в ночных стуках.

Эта видеозапись сделана жильцом одной из квартир дома №9 по улице 30 лет Победы в канун Рождества.

Свой "новогодний " полтергейст объявился и в Пензе, поселившись в квартире девушки. Об этом сообщает 1pnz.ru.

Недавно перебравшаяся в новенькую квартиру, девушка начала замечать необъяснимые вещи. По ночам ее собака просыпается, смотрит в одну точку и грозно рычит. При этом, шерсть у пса встает дыбом, а сам он ведет себя крайне странно: сначала лает и злится, а после в истерике убегает и прячется под кроватью.

Жительница Пензы уверена, что в ее новом жилище творится что-то неладное. Она предположила, что вместе с ней в квартире поселился полтергейст.

Как вести себя в сложившейся ситуации, горожанка не знает. В ближайшее время она планирует провести собственное расследование и разузнать, кто до нее проживал в этой квартире.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Рулет с маком: традиционный рецепт

Чтобы получить вкусную начинку, мак перед приготовлением обязательно нужно распарить. Рулет с маком представляет собой скрученный в рулет пирог из воздушного дрожжевого теста с маковой начинкой.

Читать далее

Закусочный торт с грибами и курицей: пошаговый рецепт

Сочетание курицы и грибов в любом блюде – беспроигрышный вариант. Сегодня мы предлагаем приготовить закусочный торт с двумя этими ингредиентами, которым поделилась кулинарный блогер Юлия Симончук. Он получается вкусным и станет украшением любого празд...

Читать далее

Секрет летнего макияжа: названы 3 правила нанесения косметики в жару
Летом наносить макияж становится куда сложнее. Кожа быстро становится жирной, потеет, а косметика попросту "стекает" с лица. Однако не спешите огорчаться. Эти 3 правила макияжа помогут вам сохранить красоту даже в жару. Что нужно делать, чтобы косметика не "пл...

Читать далее