Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Лента новостей:


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


05.09.2019, 09:30
Другие новости (880)
В 2016 году Шива Кеват (Shiva Kewat) попытался спасти застрявшего в металлической сетке вороненка, однако тот не выжил. С тех пор каждый раз, когда мужчина выходит из дома, на него нападает стая агрессивных воронов. В целях самообороны ему приходится носить с собой палку. «Я аккуратно размахиваю ей, чтобы никого не ударить», — говорит он.
Читать далее ...
05.09.2019, 09:20
Магия, Нумерология (1594)
В 1704 году Лилиас Ади (Lilias Adie) арестовали по жалобе пьяной соседки, утверждавшей, что она вызвала Сатану. После ареста и продолжительных допросов женщина призналась, что встречала дьявола и посещала шабаши ведьм. Ей грозило сожжение, однако она не дождалась приговора и умерла в тюрьме. Историки считают, что причиной смерти могло быть самоубийство.
Читать далее ...
05.09.2019, 06:56
Конспирология (642)

Согласно новому бюллетеню ФБР, полученного Yahoo News из полевого офиса Бюро в Фениксе, ФБР впервые определило как угрозу террора так называемых «внутренних экстремистов», идеология которых основана на «теории заговора». И первым номером в списке ФБР прямо упоминается QAnon и скрытая сеть его последователей/сторонников.

Читать далее ...
04.09.2019, 11:36
Предсказания, Пророки и предсказатели (1148)
В средние века люди жили не просто в страхе, они были готовы умереть буквально каждый день. Причин было более чем достаточно: от варваров, которые сожгут деревню, до эпидемий и языческих предзнаменований. Сейчас нам проще, так как мы можем объяснить почти все странные явления, окружающие нас.
Читать далее ...
04.09.2019, 11:25
Конспирология (1634)
С воскресенья, 1 сентября 2019 года все мировые СМИ, а особенно СМИ США, неотрывно следят за движением урагана Дориан, который, по всем прогнозам, уже 2-го сентября должен был прийти во Флориду. Однако, вместо этого ураган почти 48 часов стоит на месте и утюжит Багамские острова. Теперь все климатологи ломают голову на предмет что происходит? Почему ураган остановился? Чем его прогневили Багамы?
Читать далее ...
04.09.2019, 07:31
Футуристика (1148)
Будущее. Близкое и далёкое. От Лондона до Нью-Йорка — за полчаса. Соревнования на мётлах имени Гарри Поттера. Готовимся к земле: вместо небоскрёбов — землескрёбы. Такова картина жизни в развитых странах мира. Она сложится лет этак через пятьдесят. А что в России? А в России видно лишь ближайшее будущее. И обозначил его не какой-нибудь иностранный футуролог, а местный господин Навальный. Как пишут в западной прессе, он поменял свою стратегию: отказался от крупных уличных протестов. Вероятно, плотные толпы протестующей оппозиции больше не появятся на московских улицах.
Читать далее ...
04.09.2019, 07:08
Путешествия во времени (1193)
Многие ученые убеждены, что существует ряд более высоких измерений и, возможно, несколько невидимых миров, окружающих наши собственные. Если это так, то на Земле должны быть так называемые пространственно-временные порталы. Мы их не видим, но, попав в одно из них, можно перенестись в другое время и в неизвестный мир.
Читать далее ...
04.09.2019, 06:55
НЛО, UFO, Пришельцы (826)
В 2012 году, выступая с лекцией на конференции в Аммаче под названием «Похищение инопланетянами и экологический кризис», доктор Янг Чи публично заявил, что он убежден, что мы не одиноки, и инопланетяне гораздо ближе, чем многие думают.
Читать далее ...
04.09.2019, 04:06
Народная медицина (920)
Причины покалывания и онемения в руках и ногах Особенно частой причиной является закупорка пястного канала. Наши три основных пальца, большой палец, указательный и средний, как правило, наиболее подвержены хорошо известному синдрому запястного канала. Это проблема, связанная со средним нервом, периферическая невропатия. Это оказывает давление на пульс, вызывая сильную боль, проблемы с подвижностью, потерю чувствительности и порождает ощущение онемения.
Читать далее ...
04.09.2019, 00:09
Народная медицина (606)

Если вы уже страдаете от этого недуга и замечаете ослабление костей и боль в суставах, не позволяйте себе уныние. Помните, что позитивная психология, а также ведение здорового образа жизни помогут вам противодействовать его последствиям. Чтобы чувствовать себя оптимистично и мотивировано в достижении ваших целей, Найдите возможность заниматься спортом или проводить медитации утром, что позволит Вам начать день с энергией и оптимизмом.

Читать далее ...
04.09.2019, 00:04
Народная медицина (2028)

Это очень мощное и эффективное домашнее средство для очистки печени. А также лечения или уменьшения симптомов гастрита и желудочного рефлюкса. Следующий рецепт: Как приготовить картофельный сок для рефлюкса

Читать далее ...
04.09.2019, 00:02
Народная медицина (661)

Пока мы спим, мы теряем часть воды в нашем организме в процессе выдоха и потоотделения. Когда мы просыпаемся, одна из самых важных вещей, которые мы можем сделать для нашего тела, это определенно увлажнять его. Этот рецепт зеленого чая с лимоном предназначен для очистки печени и почек, а также кишечника. Если вы примете его утром, вы сразу же почувствуете себя великолепно, полны энергии и дадите вам сияющую кожу. Эта утренняя процедура с увлажнением зеленым чаем поможет предотвратить отёки и активизировать потерю лишнего веса.

Читать далее ...