Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Лента новостей:


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


04.09.2019, 07:08
Путешествия во времени (1190)
Многие ученые убеждены, что существует ряд более высоких измерений и, возможно, несколько невидимых миров, окружающих наши собственные. Если это так, то на Земле должны быть так называемые пространственно-временные порталы. Мы их не видим, но, попав в одно из них, можно перенестись в другое время и в неизвестный мир.
Читать далее ...
04.09.2019, 06:55
НЛО, UFO, Пришельцы (825)
В 2012 году, выступая с лекцией на конференции в Аммаче под названием «Похищение инопланетянами и экологический кризис», доктор Янг Чи публично заявил, что он убежден, что мы не одиноки, и инопланетяне гораздо ближе, чем многие думают.
Читать далее ...
04.09.2019, 04:06
Народная медицина (917)
Причины покалывания и онемения в руках и ногах Особенно частой причиной является закупорка пястного канала. Наши три основных пальца, большой палец, указательный и средний, как правило, наиболее подвержены хорошо известному синдрому запястного канала. Это проблема, связанная со средним нервом, периферическая невропатия. Это оказывает давление на пульс, вызывая сильную боль, проблемы с подвижностью, потерю чувствительности и порождает ощущение онемения.
Читать далее ...
04.09.2019, 00:09
Народная медицина (605)

Если вы уже страдаете от этого недуга и замечаете ослабление костей и боль в суставах, не позволяйте себе уныние. Помните, что позитивная психология, а также ведение здорового образа жизни помогут вам противодействовать его последствиям. Чтобы чувствовать себя оптимистично и мотивировано в достижении ваших целей, Найдите возможность заниматься спортом или проводить медитации утром, что позволит Вам начать день с энергией и оптимизмом.

Читать далее ...
04.09.2019, 00:04
Народная медицина (2023)

Это очень мощное и эффективное домашнее средство для очистки печени. А также лечения или уменьшения симптомов гастрита и желудочного рефлюкса. Следующий рецепт: Как приготовить картофельный сок для рефлюкса

Читать далее ...
04.09.2019, 00:02
Народная медицина (657)

Пока мы спим, мы теряем часть воды в нашем организме в процессе выдоха и потоотделения. Когда мы просыпаемся, одна из самых важных вещей, которые мы можем сделать для нашего тела, это определенно увлажнять его. Этот рецепт зеленого чая с лимоном предназначен для очистки печени и почек, а также кишечника. Если вы примете его утром, вы сразу же почувствуете себя великолепно, полны энергии и дадите вам сияющую кожу. Эта утренняя процедура с увлажнением зеленым чаем поможет предотвратить отёки и активизировать потерю лишнего веса.

Читать далее ...
04.09.2019, 00:01
Марс (873)

Scott Waring цитирует официальное сообщение космического агентства, согласно которому марсоход Curiosity был отправлен на Красную планету, чтобы ответить на главный вопрос: были ли на Марсе когда-нибудь подходящие условия окружающей среды для поддержания инопланетной жизни?

Читать далее ...
03.09.2019, 13:29
НЛО, UFO, Пришельцы (777)
Неизвестный объект был запечатлен летящим сквозь дым, извергаемый вулканом Попокатепетль в Мексике. НЛО был зафиксирован веб-камерой, установленной для наблюдения за активностью вулкана. На кадрах хорошо видно как загадочный объект пролетает над вершиной дымового шлейфа.
Читать далее ...
03.09.2019, 13:20
Гипотезы (609)
Климатолог университета Рутгерса Алан Робок вместе со своими коллегами представил общественности новое исследование, в котором подробно изложил гипотетический сценарий изменений планеты, прошедшей через ядерный Апокалипсис. Картина выходит неутешительная.
Читать далее ...
03.09.2019, 13:04
Загадочные существа (759)
Недавно по средствам массовой информации разлетелась новость: ученые целый год искали следы подтверждения существования лох-несского чудовища и готовы сообщить миру сенсационные новости уже в начале сентября. Исследователи напустили порядочное количество тумана, что, несомненно, интригует народ.
Читать далее ...
03.09.2019, 08:38
Народная медицина (1561)
Натуральный продукт пчеловодства, ещё его называют пчелиным клеем. Обычно он имеет желто-коричневый цвет. Благодаря уникальному составу его особенно ценят в народе. Но его не следует использовать без предварительной консультации с врачом.
Читать далее ...
03.09.2019, 08:34
Народная медицина (1273)
Синусит представляет собой состояние, характеризующееся отеком или воспалением ткани, выстилающей пазухи. Острый синусит обычно длится до 4 недель, в то время как хронический синусит может длиться более 12 недель и может продолжаться месяцами. В основном синусит начинается с простуды и в конечном итоге прогрессирует в полости пазухи. Аллергия — еще одна распространенная причина инфекции пазухи, поскольку они также вызывают воспаление в носовых проходах.
Читать далее ...