Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Лента новостей:


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


21.04.2020, 07:40
Гипотезы (924)
Одним из очень характерных феноменов пандемии COVID-19 стало наблюдение целых облаков птиц, которые стали появляться над запертыми в “карантин” городами. Чаще всего люди видят ворон, наиболее известных падальщиков, поэтому первым, что все предположили – вороны чуют еду, то есть запах  и трупы.
Читать далее ...
20.04.2020, 15:55
Археология (664)
Археологи, занимающиеся раскопками в резиденции семьи сёгунатов Асикага в Японии обнаружили коллекцию из восьми огромных садовых камней.
Читать далее ...
20.04.2020, 14:59
Загадки планеты Земля (700)
Логическое объяснение странному звуковому явлению, записанному ночью на аудио жительницей Домодедова, пока безуспешно пытается найти местное население. Некоторые назвали его резонансом Шумана, некоторые ищут инопланетные объяснения, а некоторые считают необычный шум зловещим предупреждением из-под земли.
Читать далее ...
20.04.2020, 13:50
НЛО, UFO, Пришельцы (687)
Несколько дней назад Международная космическая станция запечатлела в небе нечто загадочное. Вы можете видеть, что этот объект находится под облаками и кажется, что огромная структура частично скрыта, и это не похоже на случайное облако, если вы сравните его с другими облаками, и это не похоже на землю или воду.
Читать далее ...
20.04.2020, 11:54
Наука и Технологии (497)
Инженер Павел Река из Николаева получил награду от UNIDO (учреждения ООН, которая специализируется на продвижении международного промышленного сотрудничества) за разработку "солнечной" черепицы, сообщает "Укринформ" со ссылкой на страницу компании Solar Service в фейсбуке.
Читать далее ...
20.04.2020, 08:58
Гипотезы (828)
Он сейчас наиболее уязвим. До полной обреченности. Противоречия между странами, проявившие во время эпидемии не евросолидарность, а нечто прямо противоположное, это цветочки. Ягодки обозначатся в тот момент, когда речь пойдет о том, кто должен оплатить банкет остановки евроэкономики.
Читать далее ...
20.04.2020, 08:49
Здоровье, Новости медицины (464)
Хендрик Штреек расположился в здании школы городка Гангельт района Хайнсберг (земля Северный Рейн – Вестфалия), который является одним из центров вспышки эпидемии коронавируса в Германии. Школьный класс с картой мира и изображениями планет Солнечной системы. На Хендрике синий халат, защитная маска спала с лица. Он и его коллеги из Боннского университета проводят здесь полевые исследования по распространению вируса в самом большом масштабе Германии. Поскольку школа сейчас пустует из-за карантина, здесь устроили штаб-квартиру.
Читать далее ...
20.04.2020, 08:37
Секреты и загадки истории (526)
Для людей характерно придумывание великой истории, а если она еще и подтверждается сакральными знаниями, фантазиями и байками средневековых или античных авторов, да искренней убежденностью, что ложь во благо допустима, то нечего удивляться большому объему разнообразнейшей фольклорной истории и мифов. Наша задача не попасть в эту ловушку, в поисках истоков Русской цивилизации
Читать далее ...
20.04.2020, 08:33
Здоровье, Новости медицины (477)
Врачи выделяют несколько распространенных заболеваний, которые развиваются практически незаметно, поздно дают о себе знать симптомами. Они становятся причиной тяжелых осложнений и ранней смертности. Но при своевременной диагностике хорошо поддаются лечению, что помогает сохранить жизнь на долгие годы.
Читать далее ...
19.04.2020, 21:43
Психология жизни (630)
В рамках православных традиций вообще не существует такое понятие, как «паника». Любая беда здесь рассматривается не как наказание и унижение, а как испытание и очищение. А это не повод для паники, но способ, пусть и самый суровый, понять сокровенные тайны своих возможностей и способностей. А еще повод сбросить с себя груз ложных представлений и бессмысленных амбиций. Мы себя не теряем. Мы к себе возвращаемся.
Читать далее ...
19.04.2020, 21:39
Народная медицина (660)
Божественное питание. Около 9 лет назад прочла рецепт дедушки Анастасии в книге И.Киселёвой "Жена -богиня". Было сказано, что смесь повышает иммунитет и кое-что ещё..., что даёт защиту от вирусов на целый год...
Читать далее ...