Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Люди » 2014 » Июнь » 11

66-летняя пенсионерка уже более двух лет не может избавиться от своей беременности


Пожилая жительница Британии вот уже несколько лет просит хирургов избавить ее от беременности, из-за которой ее жизнь в последние два года была полна боли и страданий.

66-летняя женщина выглядит беременной из-за громадной грыжи, распирающей ее живот. Как выяснилось в результате обследования, на самом деле у Маргарет Джонс даже не одна, а целых три грыжи, однако ей до сих пор приходится ждать операции, которая смогла бы облегчить ее боль. Размер самой крупной грыжи достигает размеров головы ребенка, вторая — дыни, а третья только начинает расти.

«Они очень тяжелые. При ходьбе мне приходится поддерживать их. Два года назад врачи заявили, что срочности в операции нет, но с тех пор я живу ожиданием того, когда же смогу избавиться от этой тяжелой ноши», — рассказала пенсионерка.

Женщина говорит, что изначально операция была назначена на 20 мая, но позже ее перенесли на 9 июня, а в итоге и вовсе отменили. Маргарет Джонс из Уэльса говорит, что крупные грыжи доставляют ей огромные неудобства.

Впервые за помощью женщина обратилась два года назад, придя на прием к своему терапевту, который и сообщил ей о том, что у нее три грыжи и назвал их приблизительные размеры.

«Большую часть времени я пользуюсь инвалидным креслом. Слыша о грыжах, люди не думают, что это серьезно. Вся проблема в их размере. Есть сотни людей, которые, вероятно, проходят через то же, что и я», — заявила Маргарет.

Когда операция Маргарет переносилась, медики принесли извинения за задержку, объяснив ее тем, что приоритет был отдан онкобольным: «К сожалению, отменить операции иногда необходимо. В обоих случаях с миссис Джонс это было сделано потому, что мы должны были срочно оперировать больных раком».

Теперь Маргарет ждет согласования новой даты проведения операции и надеется, что на этот раз ее не перенесут.

Грыжа у человека возникает, когда внутренности покидают полость, в которой находятся в обычном состоянии из-за слабости окружающих их мышц. Грыжи встречаются у представителей всех полов и возрастов и являются очень распространенными. Впрочем, мужчины страдают от них чаще женщин. Обычно грыжа требует хирургического вмешательства, потому что при отсутствии лечения могут развиваться осложнения. Они могут вызвать непроходимость в кишечнике и проблемы с кровоснабжением.

Алексей Слободян
 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
8 кулинарных привычек, за которые можно расплатиться здоровьем
Мы все во время приготовления пищи допускаем ряд ошибок, а затем удивляемся проблемам с пищеварением. Кажется, что такого в мытье сырого мяса или в том, чтобы оставить на ночь макароны без холодильника. Но специалисты предостерегают, что за такие привычки можн...

Читать далее

Как растянуть одежду из хлопка и шерсти после стирки: полезные лайфхаки
Порой, доставая вещи из стиральной машинки, можно столкнуться с проблемой – любимая одежда стала на пару размеров меньше. Не стоит огорчаться или садиться на жесткую диету, чтобы соответствовать размерам.

Читать далее

Болит голова от шампанского
Похмельный синдром после бурного застолья знаком наверняка большинству людей. Причем плохое самочувствие не всегда обусловлено приемом большого количества крепкого алкоголя.

Читать далее