Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Стихийные бедствия » 2017 » Сентябрь » 27

12 октября NASA проводит учения Судного Дня. Астероид 2012 TC4 врежется в Землю как пуля в арбуз?


Все, о чем сказано ниже – только ОФИЦИАЛЬНАЯ ифнормация. Никакой конспирологии. Никаких альтернативных мнений. Только NASA.

12 октября NASA проводит учения Судного Дня

Итак, многие слышали о потенциальной опасности астероида Флоренция, который очень далеко обогнул Землю, вызвав у всех чувство ложной безопасности.  Однако вот прошло некоторое время и NASA объявило, что к Земле приближается новый объект, который они называют «2012 TC4».

Астероид 2012 TC4 врежется в Землю как пуля в арбуз?

Как ожидается, астероид сделает свой проход  12 октября. При этом жители Нью-Йорка будут ближе к объекту  чем жители в Токио. То есть астероид будет проходить над территорией США.

NASA уже оценило его приблизительную массу и размеры:

Астероид 2012 TC4 врежется в Землю как пуля в арбуз?

Как можно видеть 2012 TC4 выглядит немного поменьше Флоренции, но это нам не поможет.

Как считают в NASA, 2012 TC4 состоит из породы, более плотной и огнеупорной чем гранит. Он в тысячи раз тяжелее Челябинского метеорита, выбившего стекла в целом российском городе и движется намного быстрее.

Что будет, если такой камень на космической скорости врежется в Землю? А что бывает, если пуля из пистолета попадает в спелый арбуз?

Астероид, конечно, не тяжелая пуля и Земля всё-таки не арбуз. Тем не менее этот удар определенно пробьет планетарную кору и вызовет как бы гидродинамический удар в магме. Даже в самом благоприятном случае это вызовет множественные многобальные землетрясения и   тотальные извержения вулканов.

 NASA официально заявляет, что вероятность столкновения 2012 TC4 с Землей 1/600. Однако возникает вопрос: почему учения Судного Дня, тестирование своей системы “планетарной обороны” NASA запланировало на всё то же 12 октября?

NASA: Planetary Defense Systems To Be Tested During Upcoming Asteroid Flyby

While most asteroids approaching Earth tend to be a cause for concern, NASA is excited about the one passing our planet on October 12, 2017, as it will allows the agency to enhance its learning on planetary defense.

Таким образом астероид 2012 TC4 подойдет к Земле на опасное расстояние 12 октября. NASA проводит свои учения 12 октября. Странное совпадение.

Но мы обещали, что не будет конспирологии, только официальная информация. Поэтому остается надеяться, что всё это только учения, а не реальная подготовка к Апокалипсису.

Asteroid 2012 TC4: Giant space rock to pass Earth in October - TomoNews

SPACE— An asteroid will fly close to Earth on Thursday Oct. 12, according to NASA. Asteroid 2012 TC4 is on a trajectory to fly close to Earth on Thursday, October 12. That day, according to Space.com, the space rock will be around 27,000 miles from Earth. That's eight times closer to the planet than the moon. Astronomers are excited to investigate asteroid 2012 TC4 because it's around the same proportions as the one that hit a Russian town in 2013.

Something Huge From Deep Space Is Coming To Earth And It Will Be Closer Than The Distance Between New York & Tokyo - оригинал

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 20:29 Приметы на 17 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
17 апреля в народном календаре имеет несколько особенных названий и примет, среди которых: Иосиф, Иосиф Песнопевец, Ольховые смотрины.

Читать далее

16.04.2024 в 20:13 Обнаружили "сердце" Плутона при его столкновении с 730-километровым небесным телом
Европейские и американские планетологи максимально точно воспроизвели формирование "сердца" Плутона и пришли к выводу, что оно возникло в результате столкновения Плутона с крупным небесным телом, чей диаметр составил около 730 км. Об этом в понедельник сообщил...

Читать далее

16.04.2024 в 20:10 Сколько весит Земля и причем здесь гравитация
На Земле находится огромное множество объектов: от скал и минералов до миллионов живых организмов и бесконечного числа сооружений, природных и рукотворных. Но сколько все это весит? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее


Советы:
Зачем надрезать картофель перед посадкой и как правильно это делать
Зачем опытные огородники надрезают картофель и как это влияет на будущий урожай - читайте в материале ниже.

Читать далее

Как правильно собирать и хранить урожай помидоров: запомните этот важный нюанс
Сбор урожая - важная работа в жизни каждого огородника. При своевременной уборке овощей с огорода и правильном хранении, овощи могут пролежать значительно дольше.

Читать далее

Вкусно и просто: рецепт курицы, запеченной с паприкой
Если куриные ножки — это та часть курицы, которую вы любите больше всего, и если вы ищете альтернативный рецепт классическим куриным ножкам, жареным на сковороде, вы наверняка оцените сегодняшний рецепт. Запеченные куриные бедра с паприкой — вкусная альтернати...

Читать далее