Меню

Free protonmail

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сверхспособности человека » Эзотерика » Можно ли зарабатывать на эзотерике? (Можно ли зарабатывать на эзотерике?)
Можно ли зарабатывать на эзотерике?
RolandoДата: Суббота, 14.03.2015, 15:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Данный вопрос является весьма актуальным для многих людей – и для тех, кто является эзотериком, и для тех, кто приходит за помощью к эзотерику: первые сомневаются в вопросах ценообразования, вторые сомневаются в этичности самого факта оплаты человеку, миссия которого – помощь другим людям (обучение, врачевание и т.д.).

В этой связи, мы хотели бы дать некоторые разъяснения данного вопроса с точки зрения учения Единой Примордиальной Традиции. Сразу скажем, что ответ на поставленный в заголовке статьи вопрос звучит утвердительным образом.

Человек, который занимается эзотерикой принадлежит к касте брахманов и его заработок на своих услугах в традиционном обществе должен складываться из отчислений из государственной казны, наполненной платежами налогоплательщиков. Другое дело, когда вы, получив соответствующее образование, приходите в государственную школу, а вам там говорят, что рабочих мест нет и перед вами встает выбор, либо начать частную практику (образовательную, врачебную и т.д.) в области эзотерики, либо сменить род собственной деятельности.

Любой эзотерик прекрасно знает, что не заниматься тем, к чему у вас есть кармическое призвание, является предательством во-первых по отношению к себе самому, а во-вторых – по отношению к другим людям. И в этом случае у человека возникает следующий вопрос: а сколько мне брать за свои услуги?

Ответ очень прост – столько, сколько стоит сама услуга. Вопрос в другом: будут ли вам за это платить деньги? Если да, то берите, но не забывайте из всех полученных денег минимум десятую часть отдавать обратно людям (работа со сфирой малхут), которая в эзотерике обозначена как проблема десятины.

Другое дело, если у вас нет соответствующей квалификации и экспертности в той или иной эзотерической специализации, а вы уже хотите брать за свои услуги деньги, то это не совсем честно по отношению к вашим клиентом. Тут все покажет практика. Если качество вашей услуги достаточно высокое и соответствует той цене, которую вы назначили, то, скорее всего, люди будут вам за это платить. Если качество услуги низкое, то, скорее всего, в скором будущем на рынке эзотерических услуг вы будете позиционировать как шарлатан, либо вам придется совсем уйти из этой области деятельности.
Прикрепления: 7467621.jpg (26.1 Kb)
 
antonishenДата: Воскресенье, 11.02.2018, 13:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сплошь и рядом все зарабатывают на иззотерике и ничего
 
Форум » Сверхспособности человека » Эзотерика » Можно ли зарабатывать на эзотерике? (Можно ли зарабатывать на эзотерике?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: