Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2022 » Январь » 29

Волна НЛО и «инопланетная медная пластина»: Что за странные события произошли в Канаде


В 1967 году в городе Эдмонтон ряд странных событий насторожил население. В ранние часы 8 мая в небе была замечена волна НЛО. Самое странное, что после этого была оставлена в качестве доказательства таинственная инопланетная медная пластина. Издание «Территория Новостей» поделилось подробностями.

ВОЛНА НЛО В КАНАДЕ

В 2 часа ночи 1967 года 14-летний мальчик увидел космический корабль, прогуливаясь по кладбищу Маунт-Плезант. Ребенок описал его как объект сферической формы с красными и зелеными огнями, которые сверху и снизу вращались. Снизу исходил луч белого света, словно какой-то разведывательный прожектор. Очевидец тут же позвал приятеля, в итоге они оба наблюдали в бинокль за НЛО.

Неопознанный летающий объект составлял от 60 до 90 метров и издавал приглушенный свист во время движения. Внезапно он бросил какой-то свет прямоугольной формы примерно в 15 сантиметрах от Земли. Этот свет будто согрел поверхность. Когда друзья вышли из дерева, чтобы лучше разглядеть происходящее, то свет исчез. Зато шум, похожий на авиационные двигатели, распространился повсюду. При осмотре местности они обнаружили черные полосы прямоугольной формы, что также позволило сделать эскиз НЛО.

2 дня спустя пара средних лет, живущая поблизости, также стала свидетелем объекта, идентичного тому, который видели мальчики. 10 дней спустя и 29-летний школьный консьерж заявил, что видел беловатый овальный объект над кладбищем. Так, многие другие свидетели начали сообщать о наличии этих объектов, что привлекло большое внимание средств массовой информации к волне НЛО.

ТАИНСТВЕННАЯ МЕДНАЯ ПЛАСТИНА

4 ноября 1967 года итальянский иммигрант пришел домой после ужина со своими друзьями. Из окна в вечернее время он неожиданного видел, как ярко-красный свет пронзил небо над рекой Саскачеван, недалеко от муниципального миниатюрного поля для гольфа Риверсайд.

Объект приблизился к земле и остановился, и человек подумал, что это самолет, но он быстро понял, что это не так. Любопытство заставило его взглянуть на НЛО внимательнее, после чего очевидец заметил, что этот объект был круглым и имел яркий пульсирующий, почти ослепительный красный свет.

Свет внезапно погас, и ряд синих колец начал исходить до земли, пока красный свет не вспыхнул снова. Еще один, более тусклый появился внизу и спустился вниз, пока не коснулся земли. Казалось, это был еще один маленький корабль. Он пролетел над полем для гольфа, издавая гул, пока не приземлился, только чтобы «присоединиться» к большему инопланетному кораблю и исчезнуть.

Охваченный любопытством мужчина отправился на место увиденного, а там рядом с некоторыми странными отверстиями находился большой участок раздавленной травы шириной почти 5 метров. Внимательно осмотревшись, он заметил, что неподалеку что-то мелькнуло. Когда очевидец приблизился, то заметил, что это круглая металлическая пластина. Она казалось сделанной из меди и имел размера 17,3 см в ширину и 12,5 см в высоту.

На ней были гравюры, похожие на иероглифы, которые мужчина не мог расшифровать. Он поднял находку и обнаружил, что она едва измеряет толщину 1 мм.

КУДА ИСЧЕЗЛА ПЛАСТИНА

Мужчина, думая, что ему никто не поверит, решил хранить табличку у себя, не рассказывая о ней никому. Когда он вернулся в Италию 6 лет спустя, то взял артефакт с собой. Он не знает, как, но стало известно, что у него есть этот странный предмет, поэтому с ним связался журнал, посвященный неразгаданным тайнам под названием Il Giornale dei Misteri.

Исследователь НЛО Даниэла Джордано взяла у очевидца интервью. По его словам, это был для него как счастливый амулет. При этом он не был человеком, очень заинтересованным в НЛО или связанных с ними вещах.

Изображение на табличке - это единственное доказательство странного события. Примечательно, что предпринимались попытки обнародовать находку, что не увенчалось успехом. В отчете было сказано, «не было объекта с такими характеристиками».

Эта таинственная волна НЛО и инцидент с инопланетной медной пластиной являются одним из самых странных событий в истории Канады. Никто не знает, что произошло с объектом, и все, кажется, указывает на то, что загадка так и останется неразгаданной.

Источник: www.1tv.ru

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Медовые пряники на кефире: простой рецепт
Если вы любите выпечку с медом, то этот рецепт для вас. Медовые пряники долго остаются мягкими и свежими. Для приготовления выпечки необходимы ингредиенты, которые практически есть у каждой хозяйки: кефир, мука, мед, яйца и сахар. А к приготовлению пряников мо...

Читать далее

Пора сеять раннюю капусту, чтобы получить урожай уже осенью
Если у вас освобождается участок после выкапывания чеснока, лука, молодого картофеля, обязательно попробуйте вырастить такую овощную культуру.

Читать далее

Тыквенный суп: самый простой рецепт
Вкусно и просто! Все, что вам нужно сделать, - это достать семечки, влить внутрь тыквы немного куриного бульона и запечь всю тыкву в духовке.

Читать далее