Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Май » 23

Впервые виртуальный археолог получил сообщение с угрозой для жизни


Уфолог, ведущий на YouTube канал Streetcap1, на фотографии, сделанной 15 сентября 2016 года автоматической межпланетной станцией NASA «Lunar Reconnaissance Orbiter» с орбиты Луны, обнаружил необычную яркую структуру, совершенно не соответствующую окружающему пейзажу. 

Этот интересный объект, имеющий ровные боковые края и основание, а также острый закругленный симметричный нос, совсем не похож на свалившийся из космоса метеорит или обломок кометы, и, вероятнее всего, является делом рук разумных существ.

Впервые виртуальный археолог получил сообщение с угрозой для жизни

За несколько лет в архиве виртуального археолога накопилось огромное множество подобных находок, доказывающих, что на Луне давно уже находятся базы и даже целые города, заселенные инопланетными обитателями, наблюдающими за Землей. 

Уфолог, называющий себя Джордж Грэхэм, настолько тщательно, буквально по крупицам собирает все эти доказательства, что кому-то его серьезная и кропотливая работа оказалась явно не по нраву. 

«Считайте это серьезным предупреждением. Немедленно остановите свои исследования, закройте свой канал и убирайтесь отсюда. Второго предупреждения не будет», - сообщение такого угрожающего содержания он получил вчера от анонимного пользователя.

Грэхэм очень серьезно отнесся к этой угрозе и сразу же сообщил о ней администратору YouTube и в местную полицию. Несмотря на то, что множество подписчиков его канала считают, что это дело рук какого-то тролля, все они в один голос просят уфолога продолжать свою работу и соблюдать все возможные меры безопасности.

«Если вам угрожают, это значит, что вы на правильном пути, иначе они не заметили бы вас. Они хотят запугать вас. Не бойтесь. Мы молимся за вас», - комментариев с такими пожеланиями на канале Streetcap1 с каждым часом становится все больше. 

Впервые виртуальный археолог получил сообщение с угрозой для жизни

Источник: planet-today.ru
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее

23.04.2024 в 14:51 На турецком курорте нашли окруженную колоннами конную улицу
Во время археологических раскопок в башне Хыдырлык была обнаружена 800-метровая конная улица, окруженная колоннами.

Читать далее

23.04.2024 в 11:33 Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Историю пишут не только победители: она пишется и переписывается тысячами людей, что приводит к переплетению фактов и вымыслов. Рассказываем о пяти популярных исторических фактах, которые часто трактуются неверно....

Читать далее


Советы:
Постные булочки на скорую руку: вкусная выпечка для православных
Великий пост 2023 - период, когда православные верующие ограничивают себя в пище, чтобы очистить свое тело перед светлым праздником Пасхи.

Читать далее

После кофе тревожность? Эксперт рассказала, что делать в таких случаях
Многие из нас не представляют без кофе свое начало дня. Но что делать, если после напитка не очень хорошо?

Читать далее

Как часто поливать орхидею: названы конкретные сроки
Экзотический комнатный цветок орхидея в целом неприхотлива, но уход за ней должен быть особенный. Растение не любит как залива, так и пересыхания. Так что следует знать, как часто поливать красавицу и как понять, что она хочет пить....

Читать далее