Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2017 » Сентябрь » 25

В Калифорнии ждут Мать Всех Землетрясений


Опасаясь катастрофического землетрясения десятки, если не сотни кинозвезд Голливуда тайно покинули Лос-Анджелес в минувшие выходные.

В Калифорнии ждут Мать Всех Землетрясений

Как случайно стало известно фанатам – Анджелина Джоли, Шер,  ДиКаприо, Челси Хэндлер, Джастин Тимберлейк, Джей-З, Бейонсе, Ким Кардашян,  Джордж Клуни и многие, многие другие, в том числе более много более знаменитые продюсерские имена – все забронировали срочные рейсы из Лос-Анджелеса в минувшие выходные дни.

С журналистами кинозвезды не сильно общались, а те что общались – придумывали для бегства причины самые разные, однако ввиду последних событий у публики есть нехорошие подозрения.

После землетрясения 7.1 М в Мексике Люси Джонс, известная калифорнийский сейсмолог и ведущий мировой авторитет в области обеспечения готовности к землетрясениям, начала активно настаивать на том, что Калифорния накануне мегатолчка, события категории “big one”.

В Калифорнии ждут Мать Всех Землетрясений

Речь идет о землетрясении силой не менее 9.0 баллов, которое выделит в 90 раз больше энергии, чем разрушительное землетрясение  в Нортридже в январе 1994 года:

«Тот факт, что элиты предупреждают звезд Голливуда, но ничего не сообщают  рядовым членам общества, только подтверждает то,  что мы с вами с детства прекрасно знаем: все люди рождаются равными, но некоторые более равные, чем другие», – сказал в интервью один очень известный актер, который еще накануне покинул штат и по телефону  призвал калифорнийцев подготовиться к событию Конца Света, к которому «большинство людей совершенно не готово».

Hollywood Celebrities Flee L.A. After Secret ‘Big One’ Quake Warning

Кроме сообщений голливудских фанатов в социальных сетях, есть так же еще один странный факт. Должностные лица по вопросам управления чрезвычайными ситуациями Калифорнии внезапно затребовали из госрезервов усиленные поставки  воды, продуктов питания и других предметов первой необходимости, которые должны быть осуществлены в течении 72-х часов.

Похоже, не только Голливуд пребывает в панике и сейсмологи молча ждут «Мать Всех Землетрясений»

Hollywood Celebrities Flee L.A. After Secret ‘Big One’ Quake Warning оригинал

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Как сделать рассаду крепкой и здоровой: важные правила для всех огородников
Весна уже началась и температура постепенно поднимается. И хотя большинство огородных культур сажать на улице еще нельзя, у огородников началась "горячая" пора - они высаживают рассаду. Всем хочется, чтобы она бела крепкой и здоровой, но не все знают важнейшие...

Читать далее

Запеченное мясо с сыром и помидорами: красивый рецепт для праздничного стола
Запеченное в духовке мясо – отличный способ превращения куска мяса в изысканное блюдо. Предварительно мясо маринуется с горчицей, соевым соусом и лимонным соком, затем в надрезы между ломтиками мяса выкладывается сыр, помидоры, чеснок и запекается в фольге....

Читать далее

Как замариновать чеснок?
О пользе чеснока никто не спорит, но употребляют его в пищу далеко не все – из-за специфического запаха. Выходом из этой ситуации может стать маринованный чеснок – вкусный, ароматный и не «сногсшибательный», как свежий. Его добавляют в супы и консервацию, испо...

Читать далее