Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Путешествия во времени » 2018 » Май » 4

Путешественник во времени рассказал об альянсе США с инопланетянами


В недавнем интервью уфолог по имени Ной, который утверждает, что он является путешественником во времени, сделал сенсационное заявление. По его словам, инопланетяне прибудут на Землю в 2030 году и станут союзниками США.

путешественник во времени, время, путешествия во времени, Путешествие

Американские журналисты спросили Ноя о вероятности сотрудничества Белого дома с инопланетными цивилизациями. Странник ответил, что в будущем пришельцы станут дружить практически со всем миром. Первой страной, с которой "зеленые человечки" смогут наладить контакт, будут Штаты. Ной уверен, что через два года Дональд Трамп вновь захочет занять пост президента и будет баллотироваться на эту должность.

Конкуренткой Трампа в политической борьбе станет Иоланда Рене - внучка Мартина Лютера Кинга, одного из самых известных проповедников баптизма. К мнению Ноя также присоединился российский ученый Николай Кардашев. Астрофизик считает, что десятка лет хватит, чтобы дополнить существующие пробелы космологии и обнаружить внеземную жизнь. Для этой цели, в частности, ученые работают над созданием крупнейших телескопов. Ранее ученые сообщили о работе над планом, который нужен на случай захвата Земли пришельцами.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.04.2024 в 22:35 Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года
Всю неделю медленная планета – Плутон находится в фазе стационарности, разворачиваясь в ретро движение, что усиливает трансформационные процессы в мировом сообществе.

Читать далее

28.04.2024 в 22:28 Приметы на 29 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
29 апреля православная церковь чтит память святых мучениц Агапии, Иринии и Хионии, которые пострадали за христианскую веру в 304 году при императоре Диоклетиане. Время правления Диоклетиана было отмечено одним из самых жестоких преследований христиан в истории...

Читать далее

26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее


Советы:
Как избавиться от запаха пота в обуви
Наверное, многих людей беспокоит вопрос того, как избавиться от запаха пота в обуви? И это не удивительно, так как эта проблема вызывает дискомфорт и мешает окружающим.

Читать далее

Почему листья на помидорах скручиваются и что делать, чтобы избавиться от проблемы
Скручивание листьев на помидорах является сигналом серьезных нарушений в развитии растения. Эту проблему может вызвать сразу несколько факторов. Иногда достаточно просто наладить правильный полив, а вот в определенных случаях придется даже избавиться от всех з...

Читать далее

Можно ли оставлять ложку в супе: вы пожалеете, что не знали
Еще с детства мы постоянно слышали от родителей о том, что нельзя оставлять ложку в еде, потому что так блюдо, скорее всего, испортится. Давайте разберемся, почему так происходит и что будет, если оставить ложку в кастрюле....

Читать далее