Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Путешествия во времени » 2018 » Апрель » 28

Путешественница во времени показала мертвый мир будущего


На одном из YouTube-каналов появилось шокирующее признание молодой женщины, называемой себя Беллой. По ее словам, она якобы является путешественником в другой мир. Устное признание этой весьма сомнительной особы не вызвало бы такой интерес, если бы не одно "но". Белла рассказывает о «секретных технологиях и путешествиях во времени», держа в руках снимок будущего «мертвого» мира, сообщает Express.

Путешественница во времени

Если верить ее словам, то некий человек отправил ее в 3800 год, где девушке удалось сфотографировать ужасный будущий мир. Женщина думала, что окажется в красивом современном месте, после того как ее отправили в будущее, но увидела разрушенные здания, трупы людей, уничтоженные гаджеты и повсюду роботов.

«Этот глупый человек отправил меня в страшное время, очень уродливое и ужасное место», - говорит она. Белла рассказала, что отправилась прогуляться по руинам города и стала фотографировать все, что казалось ей странным: летающие металлические существа, стреляющие лазерами. По ее мнению, в будущем мир будет уничтожен роботами-изгоями.

В видео она описывает одного из таких роботов: «искусственно созданный человек был сделан из металла, а его кулак из силикона. У него имелись выраженные злые и не знающие пощады черты лица». По словам профессора Уильяма Хискока из Университета штата Монтана, у людей пока нет технологии для успешного продвижения назад во времени и пространстве.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://u-f.ru/news/science/u24/2018/04/25/252756

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.04.2024 в 22:35 Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года
Всю неделю медленная планета – Плутон находится в фазе стационарности, разворачиваясь в ретро движение, что усиливает трансформационные процессы в мировом сообществе.

Читать далее

28.04.2024 в 22:28 Приметы на 29 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
29 апреля православная церковь чтит память святых мучениц Агапии, Иринии и Хионии, которые пострадали за христианскую веру в 304 году при императоре Диоклетиане. Время правления Диоклетиана было отмечено одним из самых жестоких преследований христиан в истории...

Читать далее

26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее


Советы:
Какие огурцы нельзя ни солить, ни мариновать. Иначе выбросите все
Соление и маринование огурцов требует определенных знаний и навыков, иначе вы зря потратите силы, время и деньги. Важно знать, что не все овощи одинаково годятся для приготовления закруток.

Читать далее

Тертый пирог с клюквой. Рецепт
Тертый пирог – популярный десерт, который подкупает своим вкусом и простотой. Простейший рецепт пирога, который готовится легко, а съедается еще быстрее.

Читать далее

Без накипи, плесени и грязи: лайфхак, как почистить стиральную машинку

Соблюдать чистоту стиральной машинки очень важно: грязь и накипь вредят не только самой технике, но и могут навсегда угробить вещи.

Читать далее