Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Путешествия во времени » 2018 » Май » 7

Путешественница во времени показала Марс будущего


Путешественница во времени показала фото будущего Марса. Как утверждает девушка, побывавшая в другом времени, в перспективе человечество сможет легко отправиться на Красную планету. Мэри оказалась в 3812 году и побывала на Марсе. Она рассказала, что на Огненной планете присутствовали роботы вместе с людьми, которые туда переехали, сообщает Express.

марс, путешественник во времени, Путешественница во времени

«Итак, я появилась на Марсе и увидела пустыню со многими зданиями и сразу же сделала несколько фотографий. На снимке вы можете заметить космические корабли, на которых мы прибыли, а также множество зданий. Марс был очень занимательным, но в то же время пугающим», - заявила 37-летняя гостья. Путешественница сообщила об интересных деталях, которые ждут людей в будущем. «Небосвод имеет другой цвет, и «летающие машины» перемещаются по небу».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://u-f.ru/news/science/u24/2018/05/05/253148

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.04.2024 в 22:35 Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года
Всю неделю медленная планета – Плутон находится в фазе стационарности, разворачиваясь в ретро движение, что усиливает трансформационные процессы в мировом сообществе.

Читать далее

28.04.2024 в 22:28 Приметы на 29 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
29 апреля православная церковь чтит память святых мучениц Агапии, Иринии и Хионии, которые пострадали за христианскую веру в 304 году при императоре Диоклетиане. Время правления Диоклетиана было отмечено одним из самых жестоких преследований христиан в истории...

Читать далее

26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее


Советы:
Баварский салат с курицей: как приготовить вкусный и сытный салат
Блюда из курицы приготовить легко. И они получаются очень вкусными. Этот баварский салат чем-то напоминает салат "Цезарь", который часто подают в ресторанах. Это вкусное и действительно сытное блюдо, пикантность которому придают сухарики....

Читать далее

Блины в огне: как приготовить и поджечь классические креп сюзетт в апельсиновом соусе
Французская кухня - это не только вкусные блюда, но и эффектная подача. Блины креп сюзетт - это классика французской кухни. Они подаются с апельсиновым соусом и фламбе. Фламбирование - это процесс, когда блюдо поливается горящим алкоголем....

Читать далее

Рецепт этого брауни взорвал сеть. Готовится без муки и сахара

Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры. Брауни - это влажный и супер-шоколадный десерт, который никого не оставит равнодушным. Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры.

...

Читать далее