Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Январь » 19

Над Америкой и Канадой заметили удивительные «летающие тарелки»


На прошлой и этой неделях в небе над США и Канадой заметили загадочные «летающие тарелки» и, самое главное, зафиксировали их на камеры.

летающие тарелки, нло, пришелец, видео

Уфологи предполагают, что появления этих НЛО могут быть как-то связаны друг с другом, несмотря на то, что воздушные суда появились в разных местах и выглядели по-разному. Конечно, говорить о полноценном вторжении пока рано, однако в последнее время предполагаемые корабли пришельцев стали появляться над Северной Америкой подозрительно часто. Может, тому послужила ракетная атака на Гавайи, которую пришельцы, наверняка, предвидели?

Первый неопознанный летающий объект появился в пятницу, 12 января, над американским городом Орландо в штате Флорида. Это было почти классическое «летающее блюдце» дискообразной формы и неблестящего металлического цвета. Очевидец, пожелавший остаться анонимным и трижды сфотографировавший НЛО, заметил на нем прямоугольный иллюминатор с двумя гуманоидными существами внутри. По словам автора снимков, пришельцы телепатически пообщались с ним, однако что они сказали американцу, он предпочитает не пересказывать широкой общественности. Остается надеяться, что слова гостей с другой планеты были обнадеживающими.

летающие тарелки, нло, пришелец, видео

Второе наблюдение состоялось 15 января над канадским Корнуоллом в провинции Онтарио. Местный житель и его дети находились возле дома и фотографировали небо. Неожиданно они заметили на фоне лунного диска поразительный НЛО, похожий на легендарного Черного рыцаря. Удивленный канадец незамедлительно сфотографировал аномалию в небе. Мужчина не знает, что это было: звездолет инопланетян, секретная разработка военных или нечто из параллельного измерения. Очевидец сожалеет лишь о том, что не додумался настроить аппарат на съемку видео и запечатлеть диковинное воздушное судно на качественном ролике.

летающие тарелки, нло, пришелец, видео

Уфологи, тщательно изучившие эти материалы, признали их подлинными. Специалисты шутят, что теперь последователи многочисленных уфологических культов наверняка потеряют покой, поскольку их вера гласит, что перед началом некоего невероятно важного для человеческой расы события на Земле начнет появляться все больше «летающих тарелок». Хотя, возможно, их всегда было много, и только в наш век высоких технологий мы стали запечатлевать их повсеместно.

Видео: Над Америкой и Канадой заметили удивительные «летающие тарелки»

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 09:16 Гороскоп на 28 марта: сегодня вам поможет звезда Акрукс
Сегодня неплохой день. Луна соединяется со звездой Акрукс. Это звезда необычайной духовности, самопожертвования, в результате чего к человеку приходят мудрость, понимание, высокая духовная миссия.

Читать далее

27.03.2024 в 23:24 Приметы на 28 марта 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
Александров день, также известный как Лесное ухоженье, является народным праздником, который отмечается 28 марта каждого года.

Читать далее

27.03.2024 в 21:12 Любви нет: один плохой признак, который все объясняет
Есть плохой признак, который ясно говорит: любви нет. Ни любви, ни дружбы, ни симпатии. Хотя это всё может имитироваться, изображаться, даже перед самим собой. Но если такое происходит — любви нет. Есть скрытая ненависть, даже от самого себя скрытая иногда....

Читать далее


Советы:
Чем удобрять свеклу: урожай будет уже в августе
Свекла, как и другие домашние овощи, требует к себе много внимания при высадке и подкормке Стоит отметить, что среди существующего множества сортов больше всего в еду годится столовая свекла (красная). О ее особенностях высадки и подкормки и будет идти речь д...

Читать далее

Как и для чего обрезать герань весной: вы будете удивлены результатом

Если вы хотите, чтобы герань летом пышно цвела, то именно сейчас, весной пора ее обрезать. Весенняя обрезка пеларгонии — это максимально выгодный вклад в ее будущее цветение.

Читать далее

Опустите сырокопченую колбасу в кипяток: удивитесь, что из этого выйдет
Оказывается, эту проблему можно довольно просто решить. Существует несколько способов, которые помогут снять кожуру с сырокопченой колбасы в считанные минуты.

Читать далее