Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2018 » Сентябрь » 20

Космонавтам разрешили говорить о пришельцах


На утреннем шоу один из величайших космонавтов NASA открыто заявил, что люди произошли от пришельцев с Нибиру.

В современном мире некоторые люди испытывают страх перед многими вещами, которые они не могут контролировать – это и глобальное потепление, и крах мировой экономики, и Третья мировая война, и различные экологические катастрофы. Однако не меньший страх вызывают таинственные пришельцы и «приближающаяся» Нибиру.

Нибиру, космонавт, пришелец, ануннак, nasa, инопланетянин

Именно планета Х стала главным предметом изучения уфологов за последние несколько лет, и такие исследования дают свои результаты с миниоткрытиями. Говоря о Нибиру, эксперты гупоминают и о пришельцах ануннаках, которые якобы не просто были знакомы с древними цивилизациями, но и стали создателями людей.

Всё бы и ничего, ведь уфологов мало кто воспринимает всерьёз, однако подтверждать их опасения в последнее время взялись известные космонавты и учёные. К примеру, недавно астронавт «Аполлона-15» Альфред Уорден в эфире британского утреннего шоу завил, что люди произошли от инопланетян. По его словам, древние прародители человечества колонизировали Землю.

В доказательство Уорден приводит шумерские тексты, в которых указывается, что на Землю прилетели ануннаки с планеты Нибиру на космическом корабле и колонизировали её. В результате ануннаки создали гибрид себя и приматов, так и появились первые люди. «Цари с планеты Х» правили цивилизациями 241 200 лет, а шумеры записывали все их имена, сохраняя «истинную» историю.

За свои заслуги Уорден получит от NASA медаль, поэтому учёному такого уровня просто так рассказывать о Нибиру на ТВ не разрешили бы. Но в это время в России стал появляться целый ряд заявлений от учёных и космонавтов о существовании НЛО и пришельцев. К примеру, доктор философии Азаза считает, что пришельцев засняли ещё во время первого полёта на Луну. Астронавт Евгений Арсохин уверен, что НЛО существует в реальной жизни и оно тесно связано с правительственной системой защиты от инопланетян.

Уфологи после таких заявлений решили, что правительству уже нет смысла молчать об очевидном - Трамп и Путин уже разрешили космонавтам открыто рассказать о Нибиру и ануннаках. Это подтверждает тот факт, что за распространение секретной информации об НЛО в США учёного могли посадить в тюрьму на 10 лет и выписать штраф в 10 000 долларов. В России также есть подобные секретные законы. Это приводит к тому, что разрешение говорить открыто учёные и космонавты получили только от правительства.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://vistanews.ru/redaktor/268669

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Рецепт моей бабушки: апельсиновое вино
Бабушкины рецепты — это не только любимые блюда, такие как оладушки, зеленый борщ, котлеты и гренки в яйце. Бабушкины рецепты — это очарование традиций и воспоминания не только нашего детства, но и юношеских лет наших мам и пап....

Читать далее

Клубничное варенье, как приготовить?
Июль, август это изобилие вкуснейшей ягоды клубники на грядках, но что делать когда ее слишком много? Ответ очень прост сварить клубничное варенье клубника хороша тем, что вкусно пахнет, содержит много витаминов, минералов и питательных веществ, а еще способна...

Читать далее

Чем подкормить чеснок, чтобы не желтел и головки росли величиной с кулак
Огородники часто жалуются на то, что чеснок желтеет, а сами головки вяло растут и не набирают массу. Этой распространенной проблемы можно избежать, если правильно подкормить растение.

Читать далее