Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2013 » Декабрь » 30

Иллюминаты предсказывают, что комета Ison нанесет удар по Земле?


Пострадает регион №3 по классификации FEMA (округ Вашингтон) США?

Автор видео отмечает, что он вовсе не делает прогноз, что ISON ударит по Земле. Он показывает вам, что карты иллюминатов содержат предсказания.

«Я не знаю наверняка, действительно ли они предсказывают это, или возникают 100% совпадения. Это видео показывает карты, изображения которых, кажется, предсказывают атаку башен-близнецов 9\11 2001 г. и другие события.

Если другие события могут быть окончательно доказанными, то есть, их прогнозы были точными, то это также может оказаться исполненным, так как они предсказывают удар кометы Ison по США. Почему Ison? Изображение на карте показывает не цельное, единое тело, а состоящее из фрагментов. А, как известно, по официальной версии, Ison раскололась на фрагменты и представляет собой что-то в виде облака.

Видео дает возможность многим людям убедиться, что многие из карт иллюминатов изображают точный сценарий очень многих событий, которые на самом деле произошли. Возможно, некоторых из этих вещей могли быть организованными самими иллюминатами, но это (удар кометы), кажется, не их рук дело».

Ранее сообщалось о серьезных приготовлениях Федерального агентства по Чрезвычайным ситуациям в регоине №3 (округ Вашингтон).

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
29.04.2024 в 07:59 Половина городов Китая могут оказаться под водой — что с ними происходит?
Многие крупные города на земле постепенно оседают, в результате чего их высота над уровнем моря с каждым годом снижается. Причем у некоторых мегаполисов этот процесс происходит очень быстро. В частности, недавнее исследование ученых показало, что от этого стра...

Читать далее

29.04.2024 в 07:47 Гороскоп на 29 апреля: звезда Нунки принесет победу над врагами
Ну а для тех, кто сегодня отдыхает, гуляет и развлекается день также подходит. Луна днем соединится со звездой Нунки, которая имеет природу Юпитера и Меркурия. Это придаст сегодняшнему дню успех в общественных и домашних делах, победу над врагами и приятное об...

Читать далее

28.04.2024 в 22:35 Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года
Всю неделю медленная планета – Плутон находится в фазе стационарности, разворачиваясь в ретро движение, что усиливает трансформационные процессы в мировом сообществе.

Читать далее


Советы:
Уберите эти вещи из своей спальни: они лишают вас отдыха и сна
Каких предметов не должно быть в нашей спальне или в пространстве у кровати - читайте в материале ниже.

Читать далее

Будет расти, как на дрожжах: дельные советы по выращиванию на высоких грядках
Приближается пора начала активных работ на огородах по высаживанию рассады и семян в заранее подготовленный и удобренный грунт. Чтобы культуры хорошо развивались и в перспективе дали богатый здоровый урожай, опытные дачники прибегают к различным процедурам по ...

Читать далее

Грызете ногти? Как избавиться от этой привычки
Ученые пришли к выводу, что чаще всего люди тянут ногти ко рту, когда испытывают стресс. Привычка грызть ногти достаточно распространена, однако от нее следует избавляться, ведь это повреждает ногтевую пластину, повышает риск попадания микробов в слизистую пол...

Читать далее