Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2018 » Январь » 30

Жуткие предсказания Нострадамуса на 2018 год кому-то ведь нужны


В Интернете запестрели статьи о страшном предсказании Нострадамуса на текущий 2018 год, мол, он назван средневековым оракулом худшим в истории человечества. Среди этих худших опасений – природные катаклизмы планетарного масштаба и Третья мировая война.

нострадамус, предсказание, россия, предсказания нострадамуса

Более того, астролог XVI века Мишель де Нотрдам (настоящее имя Нострадамуса) «спорит» даже с современными астрономами, доказывая из своего далекого прошлого, что именно в 2018 году (а не через двести лет, как утверждают ученые XXI века) на Землю обрушится огромный метеорит, то есть еще нас ждут и космическая катастрофа.

Добавим к этому массовые пожары в Сибири – и картина ужаса налицо. Но… как незначительное дополнение ко всему этому ужасу – в будущем люди будут жить 200 лет и более и к тому же научатся разговаривать с животными (это которые выживут что ли? спасибо, утешил).

А теперь давайте отвлечемся от «страшилок» и попробуем разобраться, а кто такой был этот величайший оракул всех времен Нострадамус:

  • во-первых, его предсказания-катрены туманны и аллегоричны, наподобие разложенных на столе карт гадалки, то есть многое в этих предсказаниях зависит не от самих карт, а от того, кто эти туманные знаки расшифровывает (улавливаете разницу между предсказаниями на нормальном человеческом языке и расшифровкой символических знаков), а потому даже существует мнение, что катрены Нострадамуса безошибочно «предсказывают» только уже свершившиеся события;
  • во-вторых, расшифровщиков катренов превеликое множество, и все они противоречат друг другу, практически создавая многовариантные картины будущего, из которых журналисты выбирают самые страшные (надо же попугать читателей). Причем, самые умные дешифровщики признаются, что с точностью даже до 10 процентов предсказать будущее по этим катренам невозможно, самые же упертые, например, азербайджанец Азер Гасанли, утверждают что ими открыт уникальный код шифровки злополучных катренов, а потому они и только они знают, что ждет наш мир в будущем;
  • в-третьих, исследователь истинной истории России писатель Георгий Сидоров как-то рассказывал (читаем его «Наследие белых богов»), что сибирские шаманы (могущество этих колдунов хорошо описано в серии статей нашего сайта под общим называнием «Якутия мистическая») поведали ему, что не было в истории никакого Нострадамуса, мол, жил в средневековье некий Мишель де Нотрдам, но никакими пророчествами он не занимался, а катрены – это чистейшей воды подделка со стороны темных сил, как и придуманная история Руси, Запада да и всего мира в целом. Так что современные дешифровщики катренов Нострадамуса занимаются практически продолжением этой фальсификации: кто по недоразумению, а кто и сознательно…

Жуткие предсказания Нострадамуса нужны иллюминатам

Кому же нужны жуткие предсказания Нострадамуса на 2018 год? Думается, не только журналистам, которые действительно любят попугать своих читателей, похоже, что катрены этого «оракула» написаны именно так, чтобы держать человечество в постоянном напряжении и страхе – так людьми легче управлять, навязывая им свою волю.

Не согласны? Тогда читайте эти страшилки и готовьтесь к самому худшему. Ведь уже давно известно (давно не секрет, который от нас скрывали веками), что человек своими мыслями (и особенно легко – страхами) формирует будущее – и попадает потом (осознанно) именно в ту реальность (из бесчисленного множества параллельных миров), куда устремляется его душа. Помните: по вере вашей и дано вам будет. А потому, поверив в предсказания якобы Нострадамуса, можно вполне оказаться в мире Третьей мировой войны, глобальных природных катастроф и так далее и тому подобное. Не лучше ли поверить предсказаниям реальных пророков - Эдгару Кейси, пастору Юрию Кравалису и им подобным - о том, что Россию ждет великое будущее – светлое, духовное и счастливое! И никакой Третьей мировой войны…

Кстати, тем, кто так не любит Россию и не верит в ее величие, предсказанное Кейси, Вангой и многими другими реальными провидцами, предлагаем посмотреть и послушать интересное выступление Георгия Сидорова по поводу того, почему Запад (да и не только он) так не любит русский народ и всеми силами стремится уничтожить Русь. И это не смотря на то, что Россия во все времена боролась и до сих пор борется за мир во всем мире.

Россия - главное препятствие для безраздельного мирового господства иллюминатов, и в этом главная причина, почему на нее веками натравливаются народы и даже в рядах самих россиян постоянно насаждается вражда и взращиваются всевозможные пороки…

Видео: Жуткие предсказания Нострадамуса на 2018 год кому-то ведь нужны

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Куриный сырный суп за 20 минут: как приготовить идеальный обед быстро и без хлопот

Если хочется чего-то вкусного, полезного и легкого, а времени в обрез, предлагаем приготовить очень питательный сырный суп на курином бульоне, на который у вас уйдет не более 20 минут. Своим проверенным рецептом этого блюда поделилась известный кулинарный б...

Читать далее

Яблочные чипсы с корицей: как приготовить простое и полезное блюдо в домашних условиях
Один из самых полезных перекусов - яблочные чипсы - на самом деле очень легко приготовить самостоятельно. Для этого нужны только яблоки, корица, сахар и духовка.

Читать далее

Бесподобный шоколадный кекс с бананом и финиками: рецепт без глютена и сахара
Восхитительный шоколадный кекс с насыщенным вкусом. Он получается влажным и в меру сладким. Кроме того, в этом лакомстве нет глютена и сахара, так как готовится он из рисовой и овсяной муки, а сладость ему придают бананы и финики....

Читать далее