Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2013 » Октябрь » 9

Живая тема. Оккультизм в России (07.10.2013)


Канал РЕН ТВ начинает показ цикла документальных фильмов под названием “Живая тема“, данные познавательные фильмы понравяться многие так как там будут расмотрены такие темы как: Собачий разум, Не до смеха. Аншлаг и Comedy Club, Кошачья раса, Разум глубин и т.д.

История создания Советского государства полна загадок и мистических тайн в прямом смысле этого слова. Ну кто бы мог предположить еще лет двадцать назад, что первый нарком образования Луначарский (его имя до сих пор носят некоторые улицы) на самом деле был мистиком; что в стране победившего большевизма ставили памятники Иуде, поощрялись сатанинские обряды, практиковалась групповая любовь. Это ли являлось объяснением невиданной прочности государства большевиков? Наверное, все-таки нет. Но то, что в них была заложена невиданная разрушительная сила — это факт.


Живая тема. Оккультизм в России (07.10.2013)
Год выпуска: 2013
Жанр: Документальный фильм, научно-познавательный
Выпущено: Россия, Рен ТВ
Режиссер: Елена Погребижская

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Выводим старые пятна жира с одежды и мебели
Даже, если вы человек сугубо аккуратный и не имеете привычки кушать шаурму, лёжа в постели, вы наверняка всё равно сталкивались с ними – жирными пятнами.

Читать далее

Две самые ужасные ошибки родителей при температуре у ребенка
Как правило, температура выше 38 градусов является высокой температурой для детей. Если высокая температура не падает через 3-4 дня - это повод обратиться к врачу.

Читать далее

Эту ошибку при варке картофеля делают практически все люди
Рецепт приготовления отварного картофеля настолько прост, что многие люди не сомневаются в его правильности. Помыть, очистить кожуру, залить водой и поставить на плиту. Подождать, пока вода закипит, посолить, убавить огонь и варить до готовности - именно так у...

Читать далее