Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2017 » Март » 9

Жительница Великобритании сняла на видео опасный призрак


Женщина из британского Йорка Тейси Брукс, возраст которой 21 год, рассказала СМИ, что в её доме поселился призрак. Девушка очень боится за себя и ребёнка, поскольку считает призрака опасным.

21-летняя британка не раз проводила обряд процедуру экзорцизма, но прогнать призрака не получается. Об этом сообщает новостной портал Вести.ru и издание Mirror.

Жительница Великобритании сняла на видео опасный призрак

Девушке удалось снять на видео опасного призрака, которое можно посмотреть ниже статьи. Однажды Брукс утверждает, что призрак может царапаться и двигать мебель. Один раз, когда молодая британка пришла к себе домой, то у неё появились порезы на спине, которые похожи на следы от ногтей кошек.

На видео можно увидеть, как призрак двигается возле ребёнка девушки. По её словам, он охотиться за ребёнком. Сейчас девушка всерьёз подумывает о том, чтобы уехать из своего дома обратно к родителям.

Ранее было известно, что в доме ещё одной британки завёлся призрак, который мешает её личной жизни и отпугивает мужчин. Таким образом, подобный случай не единичный.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Дети будут в восторге! Простой рецепт приготовления печенья на день Святого Николая
Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. В день Святого Николая можно порадовать детей чем-нибудь вкусным. Можно приготовить вкусное и ароматное печенье, которое точно понравится малышам. Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. Поэ...

Читать далее

Можно ли оставлять ложку в супе: вы пожалеете, что не знали
Еще с детства мы постоянно слышали от родителей о том, что нельзя оставлять ложку в еде, потому что так блюдо, скорее всего, испортится. Давайте разберемся, почему так происходит и что будет, если оставить ложку в кастрюле....

Читать далее

Этот завтрак понравится всем. Готовим нежные панкейки на воде
Простой рецепт «осилит» любой, а готовое блюдо поразит вас вкусом и красотой. Когда блины и оладьи надоели, а вы хотите полакомиться чем-нибудь вкусным на завтрак или просто так - попробуйте приготовить нежные панкейки на воде. Простой рецепт "осилит" любой, а...

Читать далее