Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Животные » 2016 » Октябрь » 27

Жительница Оклахомы наблюдала за гигантской птицей в Вайоминге


35-летняя жительница штата Оклахомы, пожелавшая остаться неизвестной, утверждает, что в районе Хот-Спрингс Каунти видела гигантскую птицу, разновидность которой не смогла определить.

Женщина двигалась на автомобиле на север по Буффало Крик роуд, направляясь в город Термополис, расположенный в штате Вайоминг. Внезапно с проезжей части поднялась темная хищная птица.

«Я была поражена ее большими размерами и хищным видом, - сообщила женщина. - Она взмахнула крыльями и взмыла на 40 метров. Потом она села на скалу боком ко мне, примерно в 300 метрах от меня, и у меня было достаточно времени, чтобы рассмотреть ее в 8-кратный бинокль. В конечном итоге она улетела по ущелью на восток и перелетела через хребет».

Жительница Оклахомы наблюдала за гигантской птицей в Вайоминге

Женщина утверждает, что наблюдала за ней около 3 минут и дала подробное описание необычной птицы.

«Животное, в общем, было похоже на орла. Голова и тело были покрыты темно-красными, почти черными перьями. Голова и клюв выглядели очень устрашающими. Голова была темно-коричневого цвета с ярко-оранжевым или желтым длинным клювом, глубоко посаженным и резко изогнутым. Ноги были очень большими и тоже ярко-оранжевыми. Перья на хвосте и на животе были совершенно белыми». 

«Крылья были огромными, в размахе больше 2,5 метров. Было такое впечатление, что птица может летать на очень большой высоте. Когда она взлетела передо мной, левый кончик ее крыла был в пределах метра от центра проезжей части».

Женщина сказала, что она хорошо разбирается в орнитологии и уверена, что это была «самая большая летающая птица», которую она видела.

«За день до этого я видела в небе группу из трех ястребов, но они казались крошечными по сравнению с этой птицей. Я была серьезно озадачена, когда ее увидела. Я так и не смогла определить, к какому виду  она относится»,  - сказала она.

Множество людей сообщили о том, что видели неопознанное летающее существо, похожее на монстров из «Парка Юрского периода». Так в 1890 году в газете «Arizona» сообщалось, что два фермера в пустыне между горами Уэтстоун и Хуачука якобы убили «крылатого монстра», похожего на крокодила.

В августе 2015 года мужчина в штате Мичиган утверждал, что видел «гигантскую птицу» с 3-х метровым размахом крыльев. В июле 2015 года два жителя штата Невада сообщили, что видели существо, напоминающее птерозавров, летающих рептилий, которые вымерли около 65 миллионов лет назад. В 2002 году еще один человек заявил, что видел птицу-динозавра в 80 км к северо-западу от города Тусон в штате Аризона. А в октябре 2015 года мужчина из Калифорнии считает, что сфотографировал «доисторическую птицу».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/54657-zhitelnitsa-oklakhomy-nablyudala-za-gigantskoj-ptitsej-v-vajominge

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Как почистить белые кроссовки в домашних условиях: полезные советы
Белые кроссовки – это не только красиво, но и не очень практично. Иногда за ними сложно ухаживать. Чтобы белые кроссовки радовали своей белоснежностью, нужно соблюдать определенные правила ухода и чистки, которые зависят от материала кроссовок....

Читать далее

Сад расцветёт на глазах: хитрые дачники не делают обрезку весной и получают шикарные деревья

Обрезка деревьев считается одной из ключевых процедур для улучшения состояния сада. Тем не менее вопрос, когда именно нужно проводить процедуру, остаётся для многих загадкой. Эксперты объясняют, почему зимняя обрезка является оптимальным вариантом.

...

Читать далее

Творожная плетенка с орехами: рецепт ароматного и вкусного десерта
Продолжая тему выпечки, рекомендуем присмотреться к еще одному рецепту с творогом. Творожная плетенка с орехами – еще один отличный способ поднять себе и другим настроение в пасмурный день. Как ее приготовить, рассказали в блоге "Простые рецепты"....

Читать далее