Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Июль » 29

Жители Торонто полчаса наблюдали за летающим по небу объект НЛО.


Жители Торонто стали свидетелями появления неопознанного летающего объекта НЛО. Один, особенно бдительный горожанин, даже сообщил об этом событии в полицию.

Многочисленные видео и фотографии, на которых запечатлен яркий сияющий диск (НЛО), были размещены на YouTube и в социальных сетях озадаченными местными жителями.

«Я никогда не верила в инопланетян, но теперь… Я не знаю, что я видела сегодня вечером, но оно точно имело внеземное происхождение», — написала Роксанна Малеки в комментарии к видео, которое она разместила на своей странице в Facebook.

По словам женщины, она заметила большой сверкающий диск в небе, когда отправилась в кинотеатр.

«Я так нервничала, — сказала она. — Все кричали, спрашивая друг у друга, что это».

Большая часть свидетелей обратились к социальным медиа, чтобы распространить слово о странном объекте, однако по крайней мере один испуганный житель обратился в полицию.

Констебль, который был на дежурстве в ту ночь, написал в Твиттер: «Я служу в полиции в течение 15 лет. Сегодня вечером у меня был первый вызов, связанный с объектом НЛО!»

Другая свидетельница сообщила, что заметила яркий свет, сидя за обеденным столом в своей квартире на 15-м этаже. Женщина сняла видео и выложила его в Интернет, где его просмотрели уже более 4000 раз.

«Объект НЛО был действительно высоко. Он был круглым и светился очень ярко, — сказала она. — Сначала я подумала, что это звезда или что-то подобное, но оно было слишком ярким. Я ума не приложу, что же это было».

Как уверяет женщина, огни находились в небе около 25 минут.

Позже констебль признался местным СМИ, что по его мнению, НЛО является квадрокоптером или другим летательным аппаратом с дистанционным управлением, который был запущен с крыши.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fedpost.ru/sobytiya/45796-zhiteli-toronto-polchasa-nablyudali-za-letayushhim-po-nebu.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее

23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее


Советы:
Что добавить в тесто, чтобы блины не рвались: простые ингредиенты
Сладкие и ароматные блины - отличный вариант для завтрака или десерта. Однако здесь важно проследить за тем, чтобы блины не пригорели, не прилипли и не порвались во время переворачивания.

Читать далее

Уберите эти вещи из своей спальни: они лишают вас отдыха и сна
Каких предметов не должно быть в нашей спальне или в пространстве у кровати - читайте в материале ниже.

Читать далее

Лакомство к завтраку: рецепт вкусных кофейных блинчиков
Если вы любите кофе и блинчики, то этот рецепт для вас. Такие блинчики можно подавать с сахарной пудрой, шоколадными крошками, или джемом и сиропом по вашему вкусу. Готовятся они быстро и легко.

Читать далее