Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Сентябрь » 12

Жители Санкт-Петербурга смогли наблюдать огненный зеленый шар в небе


Таинственный зеленый шар, пролетевший вчера вечером над Санкт-Петербургом, озадачил жителей Северной столицы — очевидцы неопознанного летающего объекта выдвигают самые разные предположения относительно феномена. Который, кстати, был запечатлен автомобильным видеорегистратором — смотрите соответствующий видеоролик ниже на странице.

Жители Санкт-Петербурга смогли наблюдать огненный зеленый шар в небе

Автор ролика, как видим, уверен, что это метеорит, сгорающий в плотных слоях атмосферы нашей планеты. Да, объяснение вполне здравое.

Но не единственное — часть людей уверена, что загадочный шар, генерирующий зеленое свечение, был ступенью ракеты "Протон-М", которая примерно в это время была запущена в околоземное пространство.

Огненный шар, с огромной скоростью пересекающий вечернее небо (НЛО наблюдалось примерно в девять часов вечера), видели не только в Санкт-Петербурге, но и, например, в Пскове, Барнауле и Смоленске.

Само-собой, не обошлось без версии об инопланетном происхождении НЛО. Хотя пришельцы из других миров, как отмечают компетентные в таких делах эксперты, обычно не летают со столь высокой скоростью. В общем — чем был зеленый огненный шар на самом деле, не узнает уже, наверное, никто.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее

23.04.2024 в 14:51 На турецком курорте нашли окруженную колоннами конную улицу
Во время археологических раскопок в башне Хыдырлык была обнаружена 800-метровая конная улица, окруженная колоннами.

Читать далее

23.04.2024 в 11:33 Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Историю пишут не только победители: она пишется и переписывается тысячами людей, что приводит к переплетению фактов и вымыслов. Рассказываем о пяти популярных исторических фактах, которые часто трактуются неверно....

Читать далее


Советы:
Сытный еврейский завтрак: как приготовить шакшуку с овощами
Шакшука — это вкусная яичница на овощной подушке, которая считается национальным блюдом в большинстве арабских стран и в Израиле. Но исторические данные говорят о том, что придумано блюдо было в магрибских владениях Османской империи (северные части Марокко, А...

Читать далее

У этих хозяек еда вообще не портится: секрет, как хранить продукты в холодильнике
Холодильник - неотъемлемая часть любого дома. Однако не все знают, как хранить продукты в холодильнике, чтобы они дольше не портились. На самом деле, каждая полка предназначена для определенной еды.

Читать далее

Заготовки на зиму: простой рецепт варенья из кабачков
В сезон кабачков продолжаем делится с вами интересными рецептами вкусных блюд и заготовок из этого овоща. При слове "кабачок" на ум первой приходит кабачковая икра или, в крайнем случае, маринованные кабачки.

Читать далее