Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Август » 23

Жители Мордовии стали часто сообщать о наблюдениях НЛО


Жители Мордовии стали чаще сообщать о случаях наблюдения за НЛО. Пик жалоб за последние несколько лет пришелся на август 2014, когда за неполный месяц десятки людей сообщили о том, что им приходилось наблюдать неопознанные летающие объекты в небе.

2го августа 2014 года на различных городских ресурсах и в социальных сетях стали поступать сообщения о том, что ночью над г. Саранском в течение часа находился неопознанный летающий объект треугольной формы. На его корпусе периодически загорались огни красного цвета. Когда они не горели, объект почти сливался с небом.

Свидетели предположили, что объект находился на околоземной орбите, при этом он был огромных размеров. Все попытки заснять его на мобильные телефоны или фотокамеры заканчивались неудачей, т.к электроника просто отказывалась работать.

Один из очевидцев примерно изобразил, что он видел, и отрисовал траекторию полета объекта:

Данный случай был не единственным. Спустя несколько дней жители нескольких сел, находящихся 30-60 км. от Саранска видели в небе несколько светящихся круглых летательных аппаратов. Во всех случаях очевидцы смогли разглядеть только нижнюю часть данных НЛО, которая очень ярко светилась.

19 августа в редакцию Avufa.ru обратился житель Саранска Сергей Саликов, который утверждает, что видел очередное НЛО над городом:

- Сидели на лавочке возле дома по улице Коваленко. Увидели, что в небе с огромной скоростью передвигаются синие огни. Явление было видно всего около минуты, после чего данный объект быстро удалился. Мы с ребятами были в шоке!

Удивительно, но в Москве в этом месяце многие люди также становились очевидцами неопознанных летающих объектов. 2 августа местные жители заметили 15 светящихся белым цветом объектов. Мобильные телефоны также отказывались снимать все, что происходит в небе.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://avufa.ru/2014/08/21/v-mordovii-uchastilis-sluchai-zhalob-na-nlo/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
29.03.2024 в 18:12 Ученые выяснили, что отдых на природе помогает замедлить восприятие времени
Финские психологи из Университета Турку выяснили, что пребывание за городом может замедлить восприятие времени, сделав жизнь более размеренной.

Читать далее

28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее


Советы:
Бублики с маком: рецепт вкусной выпечки к чаю
Вкусная и ароматная выпечка с утра к чаю или кофе — лучшее начало дня. Предлагаем вам приготовить творожные бублики с маком, которые быстро готовятся, получаются нежными и очень аппетитными. Как их сделать, рассказали в кулинарном блоге "Рецепты каждый день"....

Читать далее

Запеченное мясо с сыром и помидорами: красивый рецепт для праздничного стола
Запеченное в духовке мясо – отличный способ превращения куска мяса в изысканное блюдо. Предварительно мясо маринуется с горчицей, соевым соусом и лимонным соком, затем в надрезы между ломтиками мяса выкладывается сыр, помидоры, чеснок и запекается в фольге....

Читать далее

Не будет портиться и плесневеть. Назван лучший способ хранения хлеба в жару
Хлеб очень быстро портиться в жару, так как в это время увеличивается влажность. В то время как многие люди хранят этот продукт в деревянной хлебнице, эксперты по хранению продуктов питания рекомендуют использовать альтернативный метод....

Читать далее