Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Апрель » 7

Жители двух разных штатов США наблюдали за летающими тарелками


Житель города Рокфорд в штате Иллинойс, США сфотографировал из окна своего дома НЛО, по виду напоминающий летающую тарелку. Он заявил, что это не первая его встреча с этим НЛО. Он видит его уже шестой раз.

6 апреля 2016 года он сфотографировал объект на фотоаппарат Canon PowerShot 300. Он не был уверен, что НЛО отразится на фотографии, и сразу же стал проверять фотографию. Вернувшись к окну, он увидел, что объект все еще находится среди деревьев. Потом он медленно исчез из поля зрения.

Уфолог, известный под именем secureteam10, сообщает, что ему пришло сообщение об Жители двух разных штатов США наблюдали за летающими тарелками аналогичном диске, который видели в штате Калифорния 28 марта 2016 года.

«Его захватили в Фресно в калифорнийской Центральной долине, - прокомментировал сообщение уфолог. -  Объект в виде тарелки плавно летел по небу сначала на север, а затем развернулся и полетел назад. Он двигался так, будто на него не влияли ни сила тяжести, ни ветер». 

Очевидец сообщил, что увидел это НЛО во время движения по трассе. Он припарковался и снял его на телефон. Он утверждает, что объект двигался не так как беспилотник. На нем не было огней, и он не издавал ни звука. Когда он подлетел к облаку, то сразу же исчез. 

«Возможно, этот НЛО делал разведку», - предположил уфолог.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее

18.03.2024 в 18:41 Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
В настоящее время Антарктида не особенно изобилует фауной, так как представляет собой ледяной континент с экстремальным климатом. Больше всего она ассоциируется с безобидными пингвинами, ковыляющими по льдам на побережье. Однако Антарктида не всегда была насто...

Читать далее

18.03.2024 в 16:54 Почему у пожилых людей большие уши и носы — научное объяснение
В интернете можно наткнуться на «интересный факт» о том, что нос и уши — это единственные части тела человека, которые растут на протяжении всей его жизни. Если обратить внимание на внешность пожилых людей, в это вполне можно поверить. У многих мужчин и женщин...

Читать далее


Советы:
Как привлечь птиц в свой сад: лучшие растения для пернатых

Сделать свой сад безопасным убежищем для птиц легко и полезно. Все, что нужно, — это несколько ключевых вещей, таких как укрытие, еда и вода, чтобы птицы чувствовали себя в вашем саду как дома.

Читать далее

Вкусные тонкие блины на кефире с дырочками: пошаговый рецепт
Блинчики на кефире получаются очень нежными. Вам понадобятся самые простые ингредиенты. А сами блины готовятся очень просто. А если добавить в тесто растительное масло, то они не будут пригорать на сковороде. Чтобы приготовить блины на кефире, следуйте рецепту...

Читать далее

Как приготовить самый вкусный яблочный пирог
Существует множество вариантов яблочного пирога. А вот в сочетании с меренгой он действительно имеет удивительный вкус. Попробуйте приготовить такой пирог и этот рецепт точно станет вашим любимым.

Читать далее