Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Июнь » 24

Житель Сиэтла снял на видео два необычных НЛО


Майкл Б., живущий в городе Сиэтл в штате Вашингтон, в рабочее время посмотрел на небо и увидел два необычных НЛО, которые летели над ним в ясном безоблачном небе (смотрите видео ниже).

«Во время работы я случайно посмотрел вверх и заметил эти два объекта в небе, - сообщил автор видео. - Они сильно блестели на Солнце. Это могли быть воздушные шары, но они не были похожи на обычные надутые воздушные шары. Я действительно не знаю, что это было».

Два объекта перемещались с небольшой скоростью, периодически останавливались, меняли свое направление и двигались независимо друг от друга. Когда объекты скрылись с его поля зрения, он через несколько минут снова посмотрел вверх и увидел, что они остановились и повернули обратно. Действительно, воздушные шары, летящие по воле ветра, не смогли бы выполнять такие движения. Майкл сделал несколько хороших кадров, увеличив изображение так, что можно рассмотреть внешний вид этих загадочных НЛО.

Житель Сиэтла снял на видео два необычных НЛО

Еще один странный НЛО на днях наблюдали в Китае. Высоко над городом пролетел треугольный объект в светящейся дымке с двумя яркими огнями, напоминающий секретный сверхлегкий космический корабль TR-3B-Астра, который разрабатывается правительством США.

Знаменитый уфолог Скотт К. Уоринг считает, что этот объект похож на НЛО, который видели над Турцией в 2009 году. Тогда удалось сфотографировать корабль в виде перевернутого блюдца, в кабине которого были видны даже фигуры пилотов.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее


Советы:
Шоколадные сырки дома: рецепт любимого лакомства для детей и взрослых
Шоколадные творожки – десерт, который очень любят дети и взрослые. Их легко приготовить дома, если воспользоваться рецептом кулинарного блогера Юлии Симончук.

Читать далее

Секрет выращивания крупного чеснока, доступный абсолютно всем
Вырастить крупный чеснок на огороде может любой, ведь главный секрет хорошего урожая заключается даже не в почве, а в правильном выборе посадочного материала.

Читать далее

Самый мягкий и нежный: пошаговый рецепт пирога с абрикосами
Абрикосовый пирог – это мягкий и ароматный сезонный десерт, который очень просто готовить. Особенно сейчас, когда сезон самых вкусных и ароматных абрикосов. А еще он получается очень ярким и красивым. Как его приготовить, рассказали на сайте Cucchiaio....

Читать далее