Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2014 » Август » 10

Житель штата Массачусетс в шоке: он выжил после удара молнии


Житель Плимута до сих пор не может прийти в себя, после того как он пережил удар молнии в среду. "Я только увидел большую вспышку", сказал Бруно Ди Филиппо телеканалу WBZ-TV через день. "Я посмотрел вниз, и  увидел как голубые искры выходят из моей лодыжки, и они уходят на расстояние до пяти, десяти футов".


Молния вошла ему в плечо и вышла из лодыжек, в то время как он держал шланг возле дома. Его подруга стала свидетелем ужасной сцены. "Внезапно  я заметила какой-то толчок, его глаза стали ярко-красными, он загорелся как рождественская елка", сказала Лиза Ренгуччи. "Он немного покачался, и  все время что-то бормотал, а потом сказал: "Я думаю, что меня ударило током!"

Медики взяли Бруно в больницу после удара молнии. Даже при том,  что электричество вышло из его лодыжек, это оставило след только в течение короткого времени.

Диагноз? "Я действительно счастливый человек", сказал он. И отвечая на вопрос, какие витамины он принимает, Бруно ответил: кофе "Espresso".

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
17.04.2024 в 15:59 Ученые объяснили нежелание панд размножаться
Проблема низкой сексуальной активности самцов больших панд негативно влияет на рост и генетическое разнообразие популяции, но ученые до сих пор точно не знают, почему панды не хотят размножаться. В новом исследовании, опубликованном в журнале Ecology and Evolu...

Читать далее

17.04.2024 в 15:56 Кофейное дерево арабика появилось на Земле 350-600 тыс. лет назад
Международный коллектив генетиков выяснил в рамках подготовки эталонного генома кофе сорта арабика, что данный вид кофейного дерева появился на территории Африки около 350-600 тыс. лет назад, задолго до того, как его начали культивировать люди. Об этом в понед...

Читать далее

17.04.2024 в 13:13 Ученые обнаружили в космосе скопление электромагнитного «мусора»
Исследователи из России обнаружили в околоземном космическом пространстве скопление электромагнитного «мусора», которое может привести к сбою в работе беспроводных систем.

Читать далее


Советы:
Как растянуть одежду из хлопка и шерсти после стирки: полезные лайфхаки
Порой, доставая вещи из стиральной машинки, можно столкнуться с проблемой – любимая одежда стала на пару размеров меньше. Не стоит огорчаться или садиться на жесткую диету, чтобы соответствовать размерам.

Читать далее

Мраморные и мерцающие яйца к Пасхе: эти два способа помогут вам удивить родных на праздник
Крашеные яйца являются одним из главных атрибутов на Пасху. Существует множество различных техник, которые помогают сделать яйца к празднику неповторимыми и очень интересными - писанки, крашанки и многое другое.

Читать далее

Все делают неправильно: вот какие продукты лучше натирать на терке, а не резать
Терку на кухне можно назвать одним из самых незаменимых и старинных кухонных приспособлений. Она есть на кухне у каждой хозяйки, но не все знают, сколь широкое применение имеет этот инструмент. В частности, некоторые продукты следует не резать, а натирать....

Читать далее