Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2014 » Февраль » 5

Житель Калининградской области заявил о появлении в городе чупакабры


40-летний житель Светлого утверждает, что встретил у своего дома на ул. Парковой чупакабру. По словам мужчины, когда он подъехал к своему дому и осветил фарами стену своего дома, то увидел странное животное.

"Его рост составлял около метра, чудище было облезлым, напоминало кенгуру, имело горб и длинный лисий нос", − рассказал мужчина.

Житель Светлого утверждает, что встретил чупакабру − козьего вампира. По его словам, животное пыталось проникнуть в подвал дома через окно с тыльной стороны пятиэтажки. Дом №6 на ул. Парковой находится в зоне морского канала и соседствует с огромным непроходимым пустырем, заросшим кустами и тростником. Кроме того, у дома находится большая контейнерная площадка для сбора бытового мусора.

Намедни жители видели в этом районе и двух лис, которые в последнее время часто оказываются заражены вирусом бешенства. Поэтому местному подрядчику ООО "Котопес" дан муниципальный заказ на выслеживание и отстрел диких животных.

Источник
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 08:24 Инсайдер ВЭФ предупреждает, что стейки скоро будут делать из "человеческого дерьма"
Глобальная элита планирует заставить человечество есть фекалии и пить мочу, утверждает инсайдер Всемирного экономического форума. Если вы думали, что перспектива есть жуков - это плохо, то вы еще ничего не видели....

Читать далее

24.04.2024 в 07:32 Гороскоп на 24 апреля: тяжело Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям
Это - Тау-квадрат, формирующий сильное напряжение, конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами, напряженность в отношениях с другим полом, трудности в домашних, финансовых и брачных отношениях. Особенно тяжело может быть Тельцам, Львам, Скор...

Читать далее

23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее


Советы:
Почему на самом деле рис нужно мыть перед варкой: не все знают причину
Обычно неотъемлемым этапом приготовления риса для многих является его промывание. Это помогает снизить количество крахмала, который остается в мутной воде.

Читать далее

Что случится с организмом, если вы перестанете пить кофе
Утро для многих людей начинается с чашки кофе, а кто-то любит баловать себя напитком в течение дня и даже вечером. Задумывались ли вы, что случится, если от этой привычки отказаться вообще?

Читать далее

Голубцы с секретом: как приготовить любимое блюдо с новым вкусом

Голубцы – сытное блюдо, которое с успехом заменит обед или ужин. У каждой хозяйки свой проверенный рецепт их приготовления, и сегодня мы предлагаем вам попробовать приготовить голубцы, как это делает известный кулинарный блогер Светлана Бауэр. Ее реце...

Читать далее