Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Катастрофы » 2016 » Март » 19

Женщина в последний момент отказалась лететь роковым рейсом FZ-981


Жительница Ростова-на-Дону сдала путевку, по которой вместе с сыном должна отправиться в Дубаи, а затем возвращаться на том самом самолете, который потерпел крушение.

Жительница Ростова-на-Дону отказалась от турпоездки в ОАЭ, из которой должна была возвращаться роковым рейсом авиакомпании Flydubai.

О том, что самолет разбился она узнала из новостей. Сейчас Екатерина С. находится в шоке и отказывается общаться с кем бы то ни было, кроме близких.

Напомним, самолет Boeing-737 потерпел крушение в аэропорту Ростова-на-Дону в 3:50 19 марта. По предварительным данным, причиной катастрофы могли стать сложные метеоусловия и отсутствие у пилота опыта посадки именно в этой авиагавани. 

Женщина в последний момент отказалась лететь роковым рейсом FZ-981 В момент крушения в Ростове-на-Дону дул сильный ветер с порывами до 17-18 метров в секунду. 

На кадрах камеры наблюдения, запечатлевшей авиакатастрофу, видно, как пассажирский лайнер почти вертикально падает на землю. За пару секунд до столкновения с ВПП самолет загорелся. Через мгновение раздался мощный взрыв. 

 

Все, кто находился на борту, самолета погибли. Это 55 пассажиров и 7 членов экипажа. Большинство пассажиров - россияне, в том числе четверо детей. На борту также находились граждане Узбекистана, Украины и Индии. 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ren.tv

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее

23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее


Советы:
Корни орхидеи расскажут, что цветок в опасности: вот тревожные признаки
Орхидея (фаленопсис) имеет специфические корни, которые, как щупальца, могут вылезать из субстрата. Часто такой вид не только портит красавицу эстетически, но может свидетельствовать, что вам нужно изменить что-то в уходе, потому что растение страдает. Об этом...

Читать далее

Как выбрать сочные мандарины, чтобы были сладкими и без косточек: без этих подсказок не обойтись
Есть много разновидностей мандаринов, каждый сорт характеризуется отдельными вкусовыми свойствами. Хотя эти плоды очень похожи между собой, их можно визуально различить.

Читать далее

Выводим старые пятна жира с одежды и мебели
Даже, если вы человек сугубо аккуратный и не имеете привычки кушать шаурму, лёжа в постели, вы наверняка всё равно сталкивались с ними – жирными пятнами.

Читать далее