Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2017 » Декабрь » 9

Женщина состоит в интимных отношениях с привидениями


27-летняя женщина из Соединенного Королевства рассказывает, что умеет без труда соприкасаться с тонким миром, вступая в контакт привидениями. Более того, Аметист Реалм, живущая в английском городе Бристоле, утверждает, что может заниматься с выходцами с того света любовью.

спирит, призрак, секс, Аметист Реалм

По словам британки, она состояла в интимных отношениях не менее чем с 20 фантомами, и это настолько сладострастно, что живые мужчины ее больше не интересуют. Сейчас наша героиня мечтает найти того единственного и неповторимого призрака, с которым она согласится провести остаток своей жизни, воссоединившись с ним впоследствии в загробном мире.

О своих специфичных сексуальных предпочтениях Аметист поведала недавно устроителям и зрителям популярной британской телепередачи «This Morning». Ведущие программы Филип Шофилд и Холли Уиллоби выведали у Реалм, что секс с привидениями, не смотря на всю его запредельность чувств, все-таки очень похож на секс с людьми: у каждого фантомного партнера своя энергетика, и она должна совпадать с энергетикой нашей героини, чтобы отношения продлились долго. Женщина сообщает, что ее первые отношения с призраком продлились более 3 лет, однако затем любовники взаимно охладели друг к другу, и выходец с того света оставил англичанку. С тех пор Аметист надеется встретиться с тем духом, который сделает ее счастливой навсегда – и до смерти женщины, и после нее. К сожалению, пока эти поиски не увенчались успехом.

Интересно, что первые «паранормальные» отношения начались у британки 7 лет назад, когда она собиралась выйти замуж за вполне живого мужчину. Реалм и ее тогдашний избранник арендовали дом, и наша героиня сразу почувствовала, что в ее новом жилище обитает сверхъестественная сущность. Когда жених британки ушел однажды по делам, женщина разделась догола и соблазнила призрак. Именно она соблазнила, а не он домогался ее. Произошедшее настолько понравилось англичанке, что она вскоре прогнала мужчину и осталась со своим новым мифическим любовником. Аметист уточняет для особо любопытных, что никогда не видела привидений, в том числе и своих призрачных любовников, однако она прекрасно чувствует их прикосновения, ласки, ощущает энергетику и многое другое, что выразить словами просто невозможно.

Видео: Женщина состоит в интимных отношениях с привидениями

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
Клубничное варенье, как приготовить?
Июль, август это изобилие вкуснейшей ягоды клубники на грядках, но что делать когда ее слишком много? Ответ очень прост сварить клубничное варенье клубника хороша тем, что вкусно пахнет, содержит много витаминов, минералов и питательных веществ, а еще способна...

Читать далее

Не делайте так никогда: ошибки, из-за которых будет плохой урожай помидоров
Практически все начинающие огородники проходят через стадию, которая называется "работа на земле - это лотерея". Аргументация такой позиции проста и понятна - после первых неудач эйфория от покупки мешка дорогих семян проходит. Реальность такова, что почему-то...

Читать далее

Как сохранить чеснок зимой
В этой статье поделюсь с вами как сохранить чеснок зимой в домашних условиях. Лично у меня так чеснок хранится уже второй год и не гниет, и не сохнет.

Читать далее