Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Оккультизм » 2015 » Апрель » 28

Женщина пыталась выгнать из своей трехлетней дочери бесов


Сорокалетняя кировчанка утопила в ванной собственную дочь. Женщина держала голову трехлетней малышки под водой до тех пор, пока ребенок не перестал сопротивляться.

Затем мать достала дочку из воды и положила тело на кровать, в это время в комнату пришел отец, именно он и вызвал «скорую помощь». 

женщина пыталась выгнать из своей трехлетней дочери бесов

Бригада медиков долго боролась за жизнь трехлетней девочки, но та, не приходя в сознание, скончалась. Экспертиза показала, что ребенок умер от отека мозга, вызванного асфиксией от заполнения дыхательных путей жидкостью.

Сейчас стали известны некоторые подробности происшествия. Ночью 23 апреля соседка Марии услышала громкие крики. Женщина не сразу поняла, кто кричит, казалось что это был какой-то нечеловеческий голос.

- Господи! Господи! Он опять пришел. Бес! - кричала она. А потом все стихло и слышу спокойный мужской голос, только не разобрала, что ее муж говорил. Потом приехала «скорая» и полиция. А Мария громко стала кричать: «Куда я пойду? У меня же дети!», - рассказывает соседка.

Со слов близкой знакомой Марии несколько дней женщина пыталась выгнать из своей трехлетней дочери бесов. Она сначала избивала малышку, потом выбила ей все зубы и, когда девочка лишилась сил, Мария унесла малышку в ванную и утопила ее. В чем провинилось трехлетнее дитя неизвестно, следователям Мария рассказала, что это был единственный способ выгнать бесов из ее дочери.

- Медики рекомендуют провести ряд исследований для определения вменяемости женщины. Судом было принято решение арестовать мать, - пояснили в Следственном Комитете РФ по Кировской области.

Также, 24 апреля 2015 года суд постановил поместить на принудительное психиатрическое лечение сиделку 63-летнего инвалида из Хабаровска. Женщина забила старика до смерти деревянной палкой, пытаясь таким образом «переселить душу» в здоровое тело другого человека. Как заявила обвиняемая, пенсионер сам попросил провести этот ритуал, чтобы вновь встать на ноги.

Тело одинокого 63-летнего инвалида в его квартире в ноябре 2014 года обнаружили знакомые, они же и вызвали полицию. Подозрение на причастность к гибели мужчины пало на некую хабаровскую целительницу, которая уже признала свою вину.

На допросе женщина рассказала, что уговорила инвалида провести ритуал реинкарнации, чтобы переселить его душу в здоровое тело. По словам арестованной, для успешного проведения сеанса необходимо было сильно избить больное тело, что она и сделала. От нанесенных ударов инвалид скончался. 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://progorod43.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее

24.04.2024 в 08:24 Инсайдер ВЭФ предупреждает, что стейки скоро будут делать из "человеческого дерьма"
Глобальная элита планирует заставить человечество есть фекалии и пить мочу, утверждает инсайдер Всемирного экономического форума. Если вы думали, что перспектива есть жуков - это плохо, то вы еще ничего не видели....

Читать далее

24.04.2024 в 07:32 Гороскоп на 24 апреля: тяжело Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям
Это - Тау-квадрат, формирующий сильное напряжение, конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами, напряженность в отношениях с другим полом, трудности в домашних, финансовых и брачных отношениях. Особенно тяжело может быть Тельцам, Львам, Скор...

Читать далее


Советы:
Секрет летнего макияжа: названы 3 правила нанесения косметики в жару
Летом наносить макияж становится куда сложнее. Кожа быстро становится жирной, потеет, а косметика попросту "стекает" с лица. Однако не спешите огорчаться. Эти 3 правила макияжа помогут вам сохранить красоту даже в жару. Что нужно делать, чтобы косметика не "пл...

Читать далее

Необычные рыбные маффины
Приготовить их совсем не сложно. Маффины – это обычные кексы, зачастую сладкие. Предлагаем вам поэкспериментировать и приготовить маффины из рыбы.

Читать далее

Можно ли оставлять ложку в супе: вы пожалеете, что не знали
Еще с детства мы постоянно слышали от родителей о том, что нельзя оставлять ложку в еде, потому что так блюдо, скорее всего, испортится. Давайте разберемся, почему так происходит и что будет, если оставить ложку в кастрюле....

Читать далее