Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2014 » Март » 7

Женщина погибла на той же дороге, где 18 лет назад умерла ее сестра-близнец


В Иллинойсе женщина погибла в нескольких сотнях метров от того места, где 18 годами ранее в результате дорожной аварии скончалась ее сестра-близнец. По имеющимся данным, 29-летняя Сара Санаган, как и ее сестра, стала жертвой ДТП.

Санаган погибла несколько дней назад, когда в ее автомобиль въехал грузовик. В результате столкновения она получила травму головы, в результате чего и умерла. У нее остался сын (сколько ему лет, не указывается). Водитель грузовика получил небольшие повреждения. О том, будет ли он привлечен к ответственности за случившееся, не уточняется.

Сестра погибшей умерла 26 мая 1996 года. Тогда девочке по имени Кэри было 11 лет. Она скончалась после того, как ее и ее подругу и друга, совершивших ночью побег из дома, сбил пикап. Другие девочки также скончались, а шедший с ними мальчик получил множество переломов.


Комментариев семьи Санаган не приводится.

Связь между близнецами

19 августа 1939 г. в г. Пикуа (штат Огайо, США) родились мальчики-двойняшки. Одного усыновила семья Спрингер в г. Дейтон, Огайо. Ребенка назвали Джеймс. Второго мальчика усыновила семья Льюис из г. Лима, Огайо. По чистому совпадению ребенок Льюисов также получил имя Джеймс. В январе 1979 г. Джеймс Льюис стал разыскивать своего брата-близнеца. Оба брата встретились в возрасте 39 лет!

Джеймсы были однояйцовыми, т.е. абсолютно идентичными близнецами: они произошли из одного оплодотворенного расщепившегося яйца и разделили между собой плаценту в матке. Не удивительно, что подобные генетические пары помимо физического сходства дали поразительные совпадения.

Первую жену каждого из близнецов звали Линда. Потом они развелись, и оба женились на женщинах по имени Бетти. Льюис назвал своего первенца Джеймс Алан, Спрингер — Алан Джеймс. У обоих были собаки по кличке Той. Оба работали на бензоколонках, обслуживая одну и ту же компанию по производству гамбургеров. Их машины были одной и той же марки, они курили одинаковые сигареты, любили пить одно и то же пиво, регулярно проводили отпуск на курорте во Флориде. Близнецам не нравился бейсбол, но они интересовались автомобильными гонками и любили работать с деревом. Оба примерно в одно и то же время набрали по 4 кг и потом похудели, имели привычку кусать ногти и пережили небольшой сердечный приступ. Они страдали геморроем и мигренями.

Томас Бушар, профессор психологии в университете Миннесоты, отметил многочисленные сходства братьев-близнецов и изучал жизнь других идентичных близнецов, которых разделили в момент появления на свет. Английская пара — Бриджет Гаррисон и Дороти Лоу родились в 1943 г., а впервые встретились в 1979 г. Их жизнь совпадала по многим параметрам. Например, сына Бриджет назвали Эндрю Ричард, а сына Дороти — Ричард Эндрю. В 1962 г. каждая из них вела дневник, причем это продолжалось только один год, и записи были в одинаковых по цвету и виду тетрадях. Отмеченные записями и пропущенные дни совпадают абсолютно точно.

Профессор Бушар исследовал устойчивость генетической наследственности по отношению к факторам окружающей среды. Результаты его работы и прочие примеры совпадений, такие, как синхронное ощущение боли на большом расстоянии, а иногда даже случаи одновременной смерти, дают возможность предполагать, что между идентичными близнецами сохраняются духовные связи.

Источник
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Очень дешевый пирог на прошлогоднем варенье: просто вылейте все в форму
Вкусный пирог можно испечь почти без денег, сделав тесто на основе прошлогоднего варенья. Выйдет простая и вкусная выпечка к чаю или молоку, которая "зайдет" и взрослым, и детям.

Читать далее

Когда сеять редис в открытую почву, когда сажать по лунному календарю 2024 года
Редис растет быстро, буквально через месяц после посева можно уже убирать урожай. К тому же это холодостойкая культура, семена всходят при температуре почвы 2 – 3 ° С, всходы переносят заморозки до -2 — 3 ° С. Редис имеет такой ограничивающий фактор как длина ...

Читать далее

Почему желтеют листья на баклажанах и как от этого избавиться: лучшие народные методы
Желтые листья на баклажанах сигнализируют огородникам о том, что растению не хватает каких-либо веществ, или же на кусте паразитирует паутинный клещ. Главное правильно определить причину проблемы, а уже тогда можно легко подобрать средство, которое поможет от ...

Читать далее