Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Параллельные миры » 2017 » Сентябрь » 11

Женщина, пережившая клиническую смерть, рассказала, как выглядит ад изнутри


Один из интернет-пользователей на популярном форуме Reddit.com поделился рассказом своей тети о перенесенном ей околосмертном опыте, в ходе которого женщина оказалась в аду.

Женщина, пережившая клиническую смерть, рассказала, как выглядит ад

Многие люди, пережившие клиническую смерть, рассказывают о том, что видели свои тела со стороны и плыли по темному тоннелю к свету, чувствуя при этом необычайную легкость, спокойствие и умиротворение. Однако, как оказалось, околосмертный опыт не всегда бывает таким положительным и не все после смерти обретают покой. Некоторые души направляются прямиком в ад.

Пользователь форума Reddit, зарегистрированный под ником Zushiba, рассказал, какой ужас пережила его тетя, фактически умерев на операционном столе и оказавшись в преисподней. "Сначала она парила над операционным столом и видела, как врачи пытались ее оживить, - начал он свой рассказ. - Затем она почувствовала, как что-то притягивает ее, и вылетела через потолок. При этом она очень хорошо запомнила, как пролетала мимо потолочного светильника, а дальше была только тьма."

"Внезапно она обнаружила, что плывет в нескольких дюймах над землей над полем грязи, а впереди была огромная пропасть, очень темная и глубокая, такая что дна не было видно."

"С другой стороны пропасти было красивое поле. Зеленая трава, цветы и деревья, залитые солнечным светом. А на ее стороне пропасти было пасмурно и очень мало света, без растительности, одна лишь коричневая грязь."

Клиническая смерть рассказы очевидцев

"Затем пара рук показалась из темноты и начала тянуть ее, практически срывая плоть с ног и ступней, причиняя ужасную боль. Наконец руки отпустили ее, и она снова оказалась над грязевым полем. Потом темнота. Через мгновение она вновь парила под потолком операционной и видела, как ее тело сотряслось от судороги, а ее рука ударила с невероятной силой ударила по руке врача, сломав его часы, после чего она в конце концов ожила."

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Будете есть свои огурцы уже в мае: как правильно посеять семена, чтобы получить ранний урожай
Если вы хотите смаковать своими огурчиками уже в мае, тогда следует воспользоваться советами опытных огородников. Они поделились отличным методом посева огурцов в мини-теплицы из полиэтиленовых пакетов. Рассказываем, когда и как правильно посеять огурцы для ра...

Читать далее

Практичные советы: как сохранить форму и цвет нижнего белья после стирки
Как сделать так, чтобы белье прослужило дольше и все это время оставалось аккуратным? Узнай правила ухода за нижним бельем.

Читать далее

Запомните их. Какие растения и овощи нельзя сажать рядом с картошкой
Это поможет вам получить отличный урожай этого овоща. Если вы хотите вырастить картошку на своем огороде - вам нужно знать основные правила посадки. Это поможет вам получить отличный урожай этого овоща.

Читать далее