Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Люди » 2016 » Май » 6

Женщина излечилась от рака в результате околосмертного опыта


2 февраля 2006 г. Анита Мурджани (Anita Moorjani) находилась в коме в отделении интенсивной терапии в Гонконге, её родном городе. Она была подключена к аппарату искусственного дыхания: она страдала от лимфомы Ходжкина, у неё были метастазы и увеличенные лимфоузлы.

Но уже 26 марта 2006 г. Мурджани танцевала и пила шампанское на свадьбе, а в июле 2006 г. врачи констатировали полное выздоровление.

Анита Мурджани (Anita Moorjani) Она считает, что её быстрое восстановление вызвано изменениями в её сознании. Как и многие люди, пережившие околосмертный опыт, она время комы чувствовала, что покинула тело.

В своей книге «Умереть, чтобы обрести себя» Мурджани пишет, что слышала разговор между её мужем и врачом, которые находились в 12 метрах от палаты. Она почувствовала свободу от оков тела и страданий и попала в другое измерение, где ощутила абсолютную любовь.

Там ей предложили выбрать ― вернуться или умереть.

«Я поняла, что если выберу жизнь, моё тело излечится очень быстро: не через месяцы или недели, а спустя несколько дней», ― пишет она. Именно это произошло, когда она вышла из комы.

Мурджани поняла причину её рака ― страх. Она осознала, что может излечиться благодаря любви.

«Когда люди лечатся в больницах, они избавляются только от болезни, но не болезненной энергии, поэтому спустя некоторое время болезнь возвращается, ― говорит она. ― Я поняла, что если вернусь, то моё тело будет наполнено здоровой энергией».

Д-р Питер Ко из Калифорнийского университета исследовал историю болезни Мурджани. Он подытожил:

«Её восстановление на самом деле невероятно. По моему опыту и мнению коллег, такое стремительное восстановление нельзя объяснить химиотерапией».

Д-р Джеффри Лонг ― онколог из Луизианы, изучающий околосмертные опыты. Он прочитал опыт Мурджани на сайте NDERF.

Его отзыв помещён на сайте Мурджани:

«Как врач-онколог я потрясён удивительным восстановлением Аниты, которая имела злокачественную опухоль и находилась на грани смерти. В литературе об околосмертных опытах упоминаются другие случаи излечения после клинической смерти, необъяснимые с медицинской точки. Я надеюсь, что опыт Аниты воодушевит учёных исследовать этот удивительный аспект околосмертных переживаний».

Мурджани пробовала альтернативные методы лечения и впервые прошла химиотерапию только в феврале 2006 г., когда её состояние стало критичным.

Лечащий врач Мурджани, онколог Т.К. Чан из санатория Гонконга, заявил South China Morning Post:

«Лимфома Ходжкина вполне поддаётся лечению.Возможно, это была реакция на химиотерапию… Помог ли духовный опыт, я не берусь судить… Это было впечатляющее восстановление. Но я считаю, что повлияла химиотерапия и дренаж грудной клетки».

Ко заявил в интервью South China Morning Post:

«Я неоднозначно отношусь к таким терминам, как «чудесное излечение» и «спонтанная ремиссия», но восстановление было впечатляющим… Возможно, её разум или тело послало сообщение раковым клеткам отключить мутированные гены. Лимфома Ходжкина хорошо поддаётся лечению с помощью химиотерапии, но я никогда не видел настолько быстрого излечения».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.epochtimes.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Шоколадные сырки дома: рецепт любимого лакомства для детей и взрослых
Шоколадные творожки – десерт, который очень любят дети и взрослые. Их легко приготовить дома, если воспользоваться рецептом кулинарного блогера Юлии Симончук.

Читать далее

Как восстановить свои капроновые колготки: их можно стирать в стиральной машине
Капроновые колготки - это один из любимых атрибутов гардероба любой женщины. Существуют тысячи историй о том, как легко их можно порвать или повредить, а потому не все знают, можно ли стирать капроновые колготки.

Читать далее

Банановый пирог на песочном тесте: простой рецепт изумительного десерта
Бананы в сочетании с песочным тестом и меренгой – идеальный десерт, который станет лучшим дополнением к дружескому чаепитию и порадует самых близких сладкоежек. Готовится он просто, если делать его по рецепту из блога "Рецепты каждый день", и получается очень ...

Читать далее