Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Июнь » 20

Женщина из Миссури попыталась вступить в контакт с НЛО


Ровно 40 лет прошло с тех пор, как в июне 1977 года жительница штата Миссури попыталась вступить в контакт с пилотами огненного НЛО. Женщина вместе со своим 10-летним сыном двигалась в северном направлении по сельской дороге неподалеку от города Мексика, когда обнаружила, что ее автомобиль преследует дискообразный объект с темной полосой по внешнему ободу и днищем, охваченным ярким пламенем.

Согласно ее отчету, поданному на днях во Всемирную сеть НЛО (MUFON), сначала диск двигался по левой стороне дороги, а затем мгновенно переместился на правую сторону.

«Я поняла, что это был НЛО. Он очень быстро маневрировал, и когда я повернула на восток, он продолжал лететь справа от меня с такой же скоростью», - женщина добавила, что объятый пламенем диск немного опередил автомобиль и летел на высоте около 30 метров над землей.

Женщина из Миссури попыталась вступить в контакт с НЛО

Таким тандемом они двигались немногим меньше минуты, а затем НЛО стремительно рванулся вперед и завис над рощей в 400-х метрах от дороги. Хозяйка авто проехала немного и, как настоящая женщина, решила попытаться завязать разговор с объектом.

«Я сказала: «Я знаю, что вы меня слышите, потому что вы все намного более умные и продвинутый, чем мы, поэтому, пожалуйста, просто уходите подальше и оставьте нас в покое», - не прошло и 10 секунд, как НЛО удалился со «скоростью молнии в юго-восточном направлении» и исчез из поля зрения.

Женщину очень удивило, что во время всего наблюдения за объектом по дороге не проследовало ни одного автомобиля, ни в одну, ни в другую сторону. Но как только НЛО исчез, движение по трассе снова стало оживленным.

«С тех пор я много раз сожалела о том, что не пыталась поговорить с ними побольше. Возможно, они искали меня, но я не имела ни малейшего представления об их намерениях», - до сих пор события того вечера с яркой луной и огненным НЛО стоят у женщины перед глазами.

За расследование данного инцидента взялся директор Государственного отделения MUFON в штате Миссури Чарльз Фриден.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Полотенца будут как новые: 3 правила эффективной стирки
Полотенца - и кухонные, и банные - это то, с чем мы контактируем ежедневно. Они же могут стать причиной неожиданных заболеваний кожи и даже расстройств желудка, ведь превратить полотенца в царство бактерий и микробов проще простого....

Читать далее

5 ошибок при выращивании помидоров, из-за которых вы рискуете остаться без урожая
Получить обильный урожай помидоров можно только при качественном уходе за растением. Из-за ошибок при подкормке или поливе, а также из-за неправильного пасынкования растения вы рискуете остаться без плодов.

Читать далее

Как растянуть одежду из хлопка и шерсти после стирки: полезные лайфхаки
Порой, доставая вещи из стиральной машинки, можно столкнуться с проблемой – любимая одежда стала на пару размеров меньше. Не стоит огорчаться или садиться на жесткую диету, чтобы соответствовать размерам.

Читать далее