Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2014 » Август » 4

Заснятый на военном корабле призрак с топором поднял на ноги полицию.


Напуганные паранормальными явлениями люди не спешат вызывать полицию, понимая, что их высмеют. Однако, когда на старом военном корабле зафиксировали появление призрака с топором, стражам порядка стало не до смеха.

Недавно в интернете поднялся переполох из-за фотографии, размещенной на онлайн-сервисе Imgur. Дело в том, что, согласно словам автора снимка, Джона, ему случайно удалось запечатлеть призрака.

О том, где и при каких обстоятельствах была сделана фотография, интернет-пользователям рассказал коллега Джона, представившийся как Stevgoldhound.

“В прошлом месяце мы пришли в док для ремонта и переоборудования. Рядом с нашим кораблем находился старый военный фрегат, списанный на металлолом. После того, как все хрупкие вещи были удалены, рабочие были свободны и могли заниматься своими делами. Тогда прораб Джон поднялся на старый фрегат с камерой, чтобы сфотографировать внутреннее помещение”, — рассказал он.

Согласно сведениям британского таблоида Metro, затем Джон передал полученные снимки своему боссу. Начальник первым заметил очертания человека и поинтересовался у прораба: “Кто этот парень с топором?”

“Когда босс задал этот вопрос, Джон впервые рассмотрел на фото фигуру и совершенно растерялся. Он понятия не имел кто это, так как во время съемки не видел ни одной живой души. В связи с тем, что странный субъект был замечен на военном корабле, к расследованию инцидента была привлечена полиция”, — поведал Stevgoldhound.

Стражи порядка провели обыск, но он оказался безрезультатным.

“Даже если это был человек, то он мог попасть на корабль и спуститься с него исключительно по трапу, и тогда его должны были зафикисировать камеры видеонаблюдения”, — отметил коллега автора фото.

Один интернет-пользователь откликнулся на просьбу мужчины о помощи в расследовании этого инцидента и сделал изображение более четким.

После того, как улучшенный снимок появился на Reddit, некоторые пользователи предложили более логичные объяснения.

“Это просто старый бродяга, живущий на заброшенном корабле, который услышал звуки шагов, схватил топор и выглянул из-за угла”, — убежден один из участников обсуждения.

Другой добавил: “Если этот человек жил на судне в течение длительного времени, то он знает расположение всех судовых помещений лучше, чем полицейские. Корабль огромен и ему не составило труда спрятаться”.

Такие версии показались коллеге Джона неубедительными.

“Я скептик, — заявил он. — Но этот парень не похож ни на одного мужчину, которого мы когда-либо видели в доке. У меня от него мурашки по коже. Естественно, я не пойду туда, чтобы взглянуть на него”.

Фото: mirror.co.uk
Анна Романцева

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fedpost.ru/lydi/45837-zasnyatyj-na-voennom-korable-prizrak-s-toporom-podnyal-na.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
После кофе тревожность? Эксперт рассказала, что делать в таких случаях
Многие из нас не представляют без кофе свое начало дня. Но что делать, если после напитка не очень хорошо?

Читать далее

Как избежать мокрых пятен в области подмышек
Мокрые пятна в области подмышек становится настоящей проблемой для многих. Однако есть весьма простые способы, которые способны решить задачу. Многие из-за мокрых пятен на одежде боятся даже поднять руку в общественных местах. Но этого вполне можно избежать....

Читать далее

Ленивые вареники: как приготовить сладкий вариант этого блюда
Ленивые вареники – блюдо, которое любят многие. Их приготовление занимает куда меньше времени, чем традиционного блюда с начинкой из творога или картофеля, а вкус от этого ничем не хуже. Сегодня хотим предложить сладкие ленивые вареники по рецепту автора блога...

Читать далее