Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Наука и Технологии » 2014 » Сентябрь » 19

Засекреченная наука: как Эйнштейн, Оппенгеймер и Теллер скрыли от мира, что скорость света можно преодолеть


Теория Эйнштейна о магнитной плавучести ...

Теория Эйнштейна о магнитной плавучести и ее применение к пространственно-временному континууму или гравитации.
Также известная как теория гравитации Эйнштейна.

 
... Подготовлено Уилли Е. Койотом Wiley E. Coyote,  физиком в области элементарных частиц.
С дружественной помощью Джеффа Смита и Гордона Даффа, чье вмешательство было минимальным.

     Примечание редактора: Уилли Е. Койоту, как, кажется, выпал случай сильно  изменить мир, каким мы его знаем. То ли еще будет. Наша история была украдена, а не только политически, но с научной точки зрения, в том числе и технология, которая была способна создать рай на земле. Мы  будет продолжать публиковать материалы, ошибочно засекреченные, которые могли бы многое изменить. Этот один из них.

В недавно обнаруженных G-2 документах, которые были глубоко похороненными в течение более 70 лет и  находились в Лос-Аламосском национальном ядерном Архиве; есть запись:

     "Личная переписка между Альбертом Эйнштейном, доктор Робертом Оппенгеймером и д-р Эдвардом Теллером о магнитных эффектах огненных шаров ядерной плазмы в пространственно- временном континууме".

С 1945 по 1954. G-2. Уровень секретности. Требуется разрешение «Q». Библиотечная копия. Только для чтения. Не копировать. Использование только внутри офиса.

Комиссия по атомной энергии (A.E.C) / DOE. Было обнаружено после интенсивной исследования, проведенного A.E.C по воздействию плазменного огненный шар в результате ядерного взрыва. (См, эффекты ядерного оружия 1958, AEC -. DOD)

Личная переписка, контролируемая G-2, между вышеупомянутыми лицами и несколькими другими видными физиками, работающими в Лос-Аламосской национальной лаборатории во время и после WW2 доказывает, что они были в частной переписке с г-н Альбертом Эйнштейном относительно недавно открытых эффектов магнитной плавучести в ядерном взрыве.

Следует из информации, полученной в ходе испытаний ядерного оружия в июле 1945 г. в Аламогордо, Нью-Мексико, описание обоих, «измеренных и наблюдаемых эффектов", которые спокойно оказались у г-на Эйнштейна в период с 1945 по 1954 г.г., посещавшего физиков из Лос-Аламосской национальной лаборатории, которые участвовали в научных встречах в Принстонском университете. Их целью было доказать теорию Эйнштейна  о пространственно-временном континууме и его теории относительности.

     G-2 сообщает, что г-н Эйнштейн подтвердил, что данные, предоставленные ему его коллегами- параллельно с его работой и что концепция магнитной плавучести в ограниченной плазме могла бы подтвердить его теорию о пространственно-временном континууме и гравитации. Концепция заключается в том, что все пространство искривлено за счет магнитных силовых линий, образующих ткань пространства, то есть, Пространство-Время. Поэтому магнитная плавучесть может быть истинной причиной гравитации.

Отталкивая эти  магнитные силовые линии силой,  или манипулируя ими другими способами, человек может легко манипулировать гравитацией, используя высоко заряженную плазму в виде ограниченно сформированного магнитного или гравитационного щита вокруг космического аппарата. Описания Эйнштейна могли бы быть истолкованы как описания гравитационных колодцев, искажений пространства- времени и червоточин, как простых манипуляций магнитных силовых линий солнечной системы, окружающих землю или космический корабль.

Концепция создания магнитных пузырей (по аналогии с земной магнитосферой), окружающих космический корабль в полете, также приведет к возможности  путешествия на скоростях, превышающих скорость света.

В связи с соображениями национальной безопасности в то время и продолжающимися расследованиями в отношении видных физиков в Лос-Аламосе, передавших секретные данные о программе атомной бомбы физикам без секретного ограничения, эта информация была полностью закрыта для публики.

Однако оба, Теллер и Оппенгеймер, спокойно подтвердили, что Эйнштейн был прав и сказали, что в будущем это должно называться Теория магнитного плавучести и гравитации Эйнштейна".

Уилли Е. Койотом,  физик в области элементарных частиц.

Редактирование: Джим У. Дин.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ufospace.net/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Пряный морковный салат на зиму: рецепт заготовки на зиму с ярким вкусом
Пряный морковный салат на зиму – хороший способ разнообразить заготовки и порадовать родных и гостей ярким и вкусным блюдом. Такой салат может стать самостоятельной закуской, а также быть хорошей добавкой к гарниру....

Читать далее

Как растянуть одежду из хлопка и шерсти после стирки: полезные лайфхаки
Порой, доставая вещи из стиральной машинки, можно столкнуться с проблемой – любимая одежда стала на пару размеров меньше. Не стоит огорчаться или садиться на жесткую диету, чтобы соответствовать размерам.

Читать далее

Это комнатное растение способно изменить судьбу женщины и сделать ее счастливой
Комнатные растения не только озеленяют наши дома, но и влияют на энергетику в доме. Считается, что цветы могут оказывать положительное или негативное влияние на людей, живущих в доме и на атмосферу дома в целом. Какое же растение может способствовать женскому ...

Читать далее