Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Магия, Нумерология » 2015 » Ноябрь » 15

Заговор от порчи и сглаза


Каким бы не был современный мир высокотехнологичным, всегда есть место черной магии, сглазам. Все это происходит из-за жестокой конкуренции и зависти, которая может быть направлена как на успешную подругу-карьеристку, так и уставшую мамочку троих детей просто за то, что у неё есть семья. Для сглаза достаточно обладать сильной энергетикой, которая в руках у злых и завистливых людей приносит вред. Для наведения порчи люди либо обращаются ко всяческим колдуньям и магам черной магии, либо наводят её сами, так как информации сейчас на эту тему предостаточно.

Таким образом, каждый человек, который ведет более-менее активную социальную жизнь, часто бывает в людных местах, просто обязан знать методы защиты от негативного воздействия различных вмешательств.

Однако перед этим рассмотрим основные признаки сглаза или порчи:

· Внезапные проблемы со здоровьем. Если человек на протяжении долгих лет не чувствовал никаких проблем со здоровьем, а потом вдруг стало болеть то, то другое, то сразу все – это самые явный признак сглаза или порчи.
· Повышенная утомляемость. Если человек обычно был бодр, легко встал утром для сбора на работу, после работы мог активно гулять до самой ночи, а на следующее утро снова шел на работу – все нормально. А вот если вдруг после такого распорядка дня человек резко стал ощущать постоянную усталость, вялость, нежелание с кем-либо видеться, что-либо менять в своей жизни – ему стоит задуматься о способе очистки своей энергетики, здесь явно вмешались темные силы.
· Проблемы со сном. Когда внезапно нападает или постоянное желание спать, или бессонница, при этом очевидных причин для такого нет – стоит бить тревогу. · Повышенная возбудимость, агрессивность. Когда вполне адекватный и позитивный человек превращается в грустного или агрессивно настроенного – это очевидный признак влияния порчи или сглаза.
· Странный взгляд. Если человек перестал выдерживать собственный взгляд, а так же не может долго смотреть в глаза своему оппоненту, на лицо явный душевный разлад и человек нуждается в помощи.

Если после ознакомления с наиболее популярными признаками сглаза или порчи вы хотя бы в двух случаях нашли описание себя, необходимо немедленно избавляться от порчи или сглаза. Как? Сейчас разберемся.

Для начала можно провести ритуал, который поможет точно определить, есть ли на человеке воздействие негативное энергии. Для этого нужно после захода солнца взять стакан воды и

девять спичек. Зажечь спичку и держать, пока она не догорит до ваших пальцев, после чего бросать в стакан с водой. Проделать тоже самое с остальными спичками. Затем нужно смотреть на то, сколько спичек утонуло и сколько осталось лежать на поверхности воды.

Если на воде остались все спички – воздействия порчи или сглаза на человеке нет. Если утонуло от одной до четырех спичек – имеет место быть порча и нужно проводить ритуал по снятию этих магических действий. Если же утонуло более пяти спичек – речь идет о серьезном вмешательстве в жизнь человека и возможно, стоит обратиться за помощью к квалифицированному специалисту магии.

Существует масса различных заговоров от порчи и сглаза. При прочтении их рекомендовано представлять себя в прозрачном цилиндре, который не пропускает негативные мысли и воздействия всяческих недоброжелателей. Чем ярче и качественнее вы будете представлять свою защиту, тем сложнее будет завистникам нанести вам вред.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее

24.04.2024 в 08:24 Инсайдер ВЭФ предупреждает, что стейки скоро будут делать из "человеческого дерьма"
Глобальная элита планирует заставить человечество есть фекалии и пить мочу, утверждает инсайдер Всемирного экономического форума. Если вы думали, что перспектива есть жуков - это плохо, то вы еще ничего не видели....

Читать далее

24.04.2024 в 07:32 Гороскоп на 24 апреля: тяжело Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям
Это - Тау-квадрат, формирующий сильное напряжение, конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами, напряженность в отношениях с другим полом, трудности в домашних, финансовых и брачных отношениях. Особенно тяжело может быть Тельцам, Львам, Скор...

Читать далее


Советы:
Дети будут в восторге! Простой рецепт приготовления печенья на день Святого Николая
Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. В день Святого Николая можно порадовать детей чем-нибудь вкусным. Можно приготовить вкусное и ароматное печенье, которое точно понравится малышам. Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. Поэ...

Читать далее

Лук не испортится у вас три месяца с этим способом хранения
Лук имеет длительный срок хранения, но большинство людей совершают ошибку, сохраняя ее не в том месте на кухне, в результате чего она плесневеет и станет мягкой раньше своего времени.

Читать далее

Как оживить просроченные и старые семена, чтобы они точно взошли
Начался посевной сезон, и многие дачники разбирают давние запасы семян. Среди них вы можете обнаружить семечки, которые просрочились, хранились в неправильных условиях или залежались на несколько лет. Не стоит выбрасывать такие семена. Их можно реанимировать, ...

Читать далее