Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные сооружения » 2018 » Июль » 12

Загадочный объект у побережья Греции


Недалеко от Салоников на побережье рядом с пляжем Nea Michaniona на спутниковых фотографиях хорошо виден загадочный объект.

Это идеальный круглый объект диаметром 75 метров с выступом в центральной его части диаметром 26 метров. Глубина на которой находится данный объект в этом месте составляет примерно 20 метров.

На первый взгляд сферическая форма объекта напоминает классическую "летающую тарелку" и подобный вариант вполне вероятен. Я уже писал о том, что в этом году у побережья разных стран фиксировалось падение неопознанных летающих объектов в океан.

Кто знает, может эти НЛО занимают позиции вблизи побережья у густонаселенных районов разных стран мира. И ведь не все подобные падения (погружения) неизвестных объектов были визуально зафиксированы. Самое логичное в подобных действиях, это подготовка к масштабному вторжению.

Загадочный объект, объект, вулкан, побережье, пляж

Если же рассмотреть более приземленный вариант, то пожалуй единственное чем можно еще объяснить возникновение подобного образования, это рождение подводного вулкана. Форма конусообразная, что вполне соответствует вулканам, но возникает вопрос, как жители этого города и посетители пляжа не заметили недалеко от берега рождение вулкана.

Ведь подобное природное явление всегда сопровождается выбросами грязи, газа, пемзы и это не могли не заметить. Если это старый вулкан, спящий, то тогда возможно, если бы не одно но - на спутниковых фотографиях сделанных в 2015 году этого объекта в данном районе нет.

Можно сделать вывод, что объект появился в промежуток времени между 2015 и 2018 годами. Получается, что это не может быть обычный вулкан. но что же тогда это?

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 08:07 Эти 3 знака Зодиака могут расстаться в 2024 году

Если ваши отношения переживают кризис, это может быть связано с тем, что вы и ваш партнер фундаментально не подходите друг другу, либо же звезды не хотят, чтобы вы расставались, либо и то, и другое. В любом случае, у некоторых знаков зодиака разрыв отношени...

Читать далее

18.04.2024 в 07:56 Судьба не велит: пары знаков Зодиака, предреченные к разлуке
В мире астрологии много говорится о совместимости знаков зодиака, о том, какие пары предназначены быть вместе, создавая гармоничные союзы, полные любви и взаимопонимания. Но также существуют комбинации знаков, которые астрологи считают менее удачными, и даже п...

Читать далее

18.04.2024 в 07:36 Гороскоп на 18 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: внутренний критикан у телефона
Сегодня Луна переходит из позитивного и царственного знака Льва в самокритичный и практичный знак Девы. Очень полезно будет сегодня вечером пересмотреть свои планы на будущее. Излишний оптимизм уйдет, останется реальная критичность и рациональный взгляд на ве...

Читать далее


Советы:
Необычные рыбные маффины
Приготовить их совсем не сложно. Маффины – это обычные кексы, зачастую сладкие. Предлагаем вам поэкспериментировать и приготовить маффины из рыбы.

Читать далее

Простые до гениального способы отпугнуть мух от вашего дома
Мухи - надоедливые насекомые, которые залетают в наши дома и мешают комфорту. Они жужжат, садятся на кожу, ползают по продуктам. Но отвадить их очень просто, и для этого нам не понадобятся агрессивные "химические" средства....

Читать далее

Как вырастить рассаду петунии в домашних условиях
Аромат петунии способен очаровать любого, цветет она очень долго и радует глаз яркостью и обилием оттенков. Вырастить цветок из семян самим - задача не из легких, но вполне посильная. Когда сеять и как вырастить рассаду петунии из семян в домашних условиях - ч...

Читать далее