Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2017 » Июль » 15

Загадочные кольца дыма возникают в небе по всему миру


Таинственный воздушный феномен был замечен в последние месяцы во многих частях света. Огромные кольца черного дыма появляются из ниоткуда над землей и некоторое время парят в небе, после чего бесследно исчезают. Аномалию неоднократно наблюдали в России, Казахстане, Великобритании, Америке, Португалии, Италии, Канаде и многих других странах мира. Никто не может объяснить, что же это такое и откуда оно берется.

Загадочные кольца дыма возникают в небе по всему миру

Можно было бы подумать, что дымчатые кольца выпускаются трубами заводов или электростанций, однако феномен замечают даже там, где подобных объектов нет в радиусе сотен километров. Согласно другой скептической теории, речь идет о пиротехническом эффекте, вызываемом сжиганием на земле специальных горючих составов. Хотя опять-таки странно, что широкой общественности о таком способе развлечения ничего не известно. Уж химики-то могли бы в таком случае запросто доказать, что дымчатые кольца рукотворны и являются результатами чьих-то шалостей. А они молчат: значит не может быть такого…

Уфологи считают, что мы можем иметь дело с чем-то необычным. На ум сразу приходит недавно прогремевшее фантастическое кино «Прибытие», по сюжету которого инопланетяне использовали похожие черные кольца для общения с нашей цивилизацией. По мнению исследователей НЛО, круги дыма также могут представлять собой выхлопы, оставляемые в небе невидимыми воздушными судами пришельцев или другими неопознанными летательными объектами, например, секретными военными самолетами.

Видео: Загадочные кольца дыма возникают в небе по всему миру

Последний раз подобное черное кольцо сняла на видеокамеру британка Кимберли Робинсон (смотрите видео ниже), которая на днях ехала на машине со своим парнем, как вдруг они заметили это странное НЛО в небе. Молодые люди даже приостановили авто и некоторое время с недоумением наблюдали за дымчатым кольцом в голубой синеве.

В тот же день нечто подобное видели в Соединенных Штатах Америки (штат Миссури). Такие черные кольца, словно их пускают какие-то неведомые великаны-курильщики, становятся уже привычным явлением для землян. Привычным и до сих пор необъяснимым.

А может, все-таки инопланетяне шалят или сами облака, которые тоже ведут себя как разумные существа?

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Можно ли готовить и есть проросший картофель?
Весной картофель неизбежно прорастает, поэтому возникает вопрос, можно ли употреблять такой корнеплод, ведь запасы еще не иссякли, а до нового урожая несколько месяцев.

Читать далее

Назван лучший способ посадки помидоров в открытый грунт
Рассаду помидоров высаживают в теплицу или в открытый грунт только тогда, когда температура почвы на глубине штыка лопаты прогреется до +14 градусов. При этом температура воздуха должна составлять не менее +20 градусов....

Читать далее

Огурцы по-канадски: рецепт вкусной заготовки на зиму
На улице – середина октября, и основная масса заготовок на зиму уже давно обосновалась в подвале или погребе. Но если у вас чешутся руки попробовать что-то еще, почему бы не приготовить огурцы по-канадски. Рецептом поделились в блоге "Домашняя консервация"....

Читать далее