Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Декабрь » 22

Загадочные белые шары в небе над Мехико


Предлагаем посмотреть видеоматериал, на котором запечатлены загадочные белые шары в небе над Мехико. Странные НЛО плыли по воздуху довольно медленно, словно специально демонстрируя свой полет, отчего многие мексиканцы сняли все это на видеокамеры своих смартфонов.

шнайдер, белые шары, загадочные белые шары, нло, пришелец

На представленном ниже ролике можно увидеть сотни людей, наблюдающих и снимающих это удивительное явление, которое некоторые мексиканцы посчитали даже «подарком» перед рождественскими праздниками.

Видео: Загадочные белые шары в небе над Мехико

Видеоролик вызвал неподдельный интерес уфологов и конспирологов, которые считают, что часто видимые здесь НЛО базируются в Дульсе штата Нью-Мексико США. Под этим именем якобы срывается огромная подземная база серых пришельцев, о которой в свое время подробно рассказывал в публичных лекциях бывший инженер Фил Шнайдер, работающий в семидесятые годы прошлого века на правительство Соединенных Штатов по созданию совместных баз военных США и серых пришельцев. В ходе этих разработок американские строители нередко сталкивались с пришельцами, которые захватывали людей в плен для своих генетических экспериментов. В 1979 году вспыхнул бунт пленных против серых, в котором участвовал и Фил Шнайдер. Позднее он порвал со спецслужбами, а на своих лекциях даже демонстрировал шрам, полученный от лазерного оружие инопланетян.

Фил Шнайдер, как и его друг Рон Раммел, бывший некогда разведчиком ВВС Соединенных Штатов, а потом издателем Alien Digest, выступал против мирового правительства, которое в сговоре с серыми и рептилоидами готовят человечеству Новый Мировой Порядок. В августе 1993 года Рона Раммела не стало, его нашли убитым в кабинете (выстрел в голову в результате якобы самоубийства), однако Фил Шнайдер не верил в самоубийство своего друга. Однако вскоре не стало и его. Неутомимого конспиролога нашли мертвым с намотанными проводами на шее, из чего многие независимые исследователи сделали вывод, что его еще и пытали перед смертью. Чуть ниже можно посмотреть последнюю лекцию Шнайдера.

Не случайно, конспирологи обеспокоены сегодняшними выступлениями чиновников Пентагона об НЛО (якобы на основе документов, с которых снят гриф секретности).

Все это не к добру, говорят они, и то, что над Мехико разлетались загадочные белые шары, ничего хорошего не сулит. Возможно, это и «подарок» к Рождеству, однако, сомнительно, что добрый, способный принести людям что-то хорошее…

Видео: Загадочные белые шары в небе над Мехико

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
Практичные советы: как сохранить форму и цвет нижнего белья после стирки
Как сделать так, чтобы белье прослужило дольше и все это время оставалось аккуратным? Узнай правила ухода за нижним бельем.

Читать далее

Как хранить крупы, чтобы не завелись жучки и моль: проверенные методы
Существует очень много различных круп, которые мы едим, и соответственно держим дома после покупки. Но если не соблюдать правила хранения, то в них могут завестись жуки или моль. О том, как хранить крупы в домашних условиях – расскажем в материале....

Читать далее

Для праздничного настроения: бисквитный рулет Тирамису
Легкий воздушный рулет, нежный маскарпоне и кофейная пропитка — это идеальное сочетание для праздничного десерта. Воздушный бисквит с ароматом кофе и сливочным вкусом маскарпоне — на приготовление такого десерта уйдет менее часа. Попробуйте – это очень нежно и...

Читать далее