Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Октябрь » 27

Загадочное знамение над Донбассом поразило местных жителей


Жители Донбасса стали свидетелями неопознанного летающего объекта, который стремительно пересек воздушное пространство региона, оставив после себя массу вопросов. Очевидцы НЛО уверены, что это был объект того же типа, что ранее наблюдался над Российской Федерацией, в частности, жителями Улан-Удэ и Екатеринбурга. Подробности таинственного феномена — в прикрепленном ниже видео.

"Вы только посмотрите на этот загадочный объект в небе — он двигается совершенно не так, как самолеты, БПЛА или прочие технологические порождения человечества. Это, очевидно, аппарат пришельцев из далеких космических миров", — говорят жители Донбасса, пораженные увиденным НЛО.

Загадочное знамение над Донбассом поразило местных жителей

Который, как отмечают авторитетные анонимные уфологи, очень напоминает объекты, не так давно зафиксированные над некоторыми регионами России.

"Безусловно, речь идет об одной и той же разновидности НЛО. Совершенно очевидно, что эти тарелки прилетели с одной планеты. Что они хотят от нас — загадка, которая, впрочем, наверняка разрешится уже совсем скоро", — говорят уфологи.

Некоторые эксперты, в свою очередь, уверяют, что это всего лишь космический мусор, сгорающий в плотных атмосферных массах Земли.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/54835-zagadochnoe-znamenie-nad-donbassom-porazilo-mestnykh-zhitelej

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Можно ли кормить котов сырой рыбой: ответ вас удивит
Можно ли кормить кота рыбой, и тем более сырой - знают не все. Несмотря на популярное мнение, будто наши пушистики любят лакомиться только что пойманной рыбкой, далеко не каждый кот соблазнится подобной пищей.

Читать далее

Салат из свеклы: рецепт очень полезного блюда в преддверии зимы
С приходом осени и холодов пора позаботиться о своем иммунитете и укрепить его. Одним из продуктов, который поможет справиться с этой задачей, является красная свекла, поэтому наличие ее в меню более чем желательно. Этот овощ богат минеральными солями, органич...

Читать далее

Восхитительные ленивые беляши с фаршем: «улетят» со стола за две минуты
Беляши - популярное блюдо, которое стало частью фаст-фуда, ведь купить сочный мясной пирожок можно где угодно. Однако никто не станет спорить, что угощение, приготовленное своими руками - самое вкусное.

Читать далее