Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Май » 1

Загадочное «скопление плазмы» заснял пассажир самолета


Очередной неопознанный летающий объект попал в объектив видеокамеры землянина. Пассажир авиалайнера, пролетавшего над китайским городом Сианем, смотрел в иллюминатор и неожиданно заметил внизу нечто странное.

инопланетяне, нло, плазма, ufo

Множество ярко мерцающих «клякс» двигались параллельно самолету, кружась и выделывая в воздухе различные пируэты. Очевидец, тут же сделавший представленные ниже кадры, предполагает, что речь идет о «скоплении плазмы» инопланетной природы.

Загадочное событие произошло 12 апреля нынешнего года, однако автор записи только сейчас решился поделиться ею с другими пользователями Всемирной паутины. Мужчина всю свою сознательную жизнь свято верит в существование инопланетного разума, поэтому такое открытие стало для него одновременно вдохновляющим и пугающим. По словам оператора, НЛО / UFO, состоявший из многочисленных хаотично двигавшихся огней, был виден около 20 минут, после чего скрылся среди облаков.

Скептики, естественно, не торопятся верить в «скопления внеземной плазмы» и «летающие блюдца». По мнению сомневающихся, самолет явно пролетал над водой или другой обширной отражающей поверхностью, и «инопланетные огни» являются всего лишь отблесками солнечного света.

Правда, специалисты опровергают такое «целенаправленное» солнечное отражение, длящееся 20 минут, однако и утверждать, что же это такое в действительности, никто, даже из самых прожженных уфологов, пока не решается. А как по вашему мнению, что это могло быть?..

Видео: Загадочное «скопление плазмы» заснял пассажир самолета

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
Выводим старые пятна жира с одежды и мебели
Даже, если вы человек сугубо аккуратный и не имеете привычки кушать шаурму, лёжа в постели, вы наверняка всё равно сталкивались с ними – жирными пятнами.

Читать далее

Эту ошибку при варке картофеля делают практически все люди
Рецепт приготовления отварного картофеля настолько прост, что многие люди не сомневаются в его правильности. Помыть, очистить кожуру, залить водой и поставить на плиту. Подождать, пока вода закипит, посолить, убавить огонь и варить до готовности - именно так у...

Читать далее

Кекс на сгущенном молоке: рецепт простой выпечки
Чтобы испечь нежный, ароматный кекс, выбирайте качественное сгущенное молоко. От этого будет зависеть вкус и качество готового блюда. Для десерта соедините сгущенное молоко, яйца, муку и разрыхлитель. Все перемешайте, вылейте в форму и отправьте в духовку....

Читать далее